Parchemin

Ехала она в маршрутке с метлой ( на базаре её купила)... парень долго смотрел на неё, а потом с улыбкой спросил: - Что, не завелась?))))) 😂

Ответы
Светлана Бульская

Я с ночной зашла на рынок и прицепом купила веник.Возвращаюсь домой,и у подъезда встретила алика ,спешившего в опохмелятор.А было это 8 марта.Тот и спрашивает:"Что лучшего не заслужила?")))Сейчас смешно.А тогда хотелось прибить.Сумки тяжёлые были.

Niherasebeblia

шел мужик по Багдаду,а там 2 араба палками выбивали ковер.он у них то же самое спросил.

Чеширский Кот

Вопрос как может завестись девушка если она едет с метлой в маршрутке !?

Parchemin

Девка нет, а вот обиженка...

Ира Прокуда

🤣 так подсунули китайское дерьмо..на рынке такое сплошь и рядом))

Parchemin

Представляю

Светлана

Старый и не смешной. Да и на метлах уже никто не летает.

Александр Крылов

это да сейчас летают на пилесосах

Parchemin

😁😂🤣👌

Milky Way

😆😆😆🤣🤣 )))) убил меня сейчас))))))

Parchemin

Ну а че?)))))) 😁😝🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Milky Way

завтра на эту тему кое-что расскажу)) еапомнишь, если зпбуду) 😉

Parchemin

Хорошо)) 😉

Раиса Шевцова

Бензин дорогой,решила сегодня на маршрутке.

Ма
Машуля

🤣🧐🤣🤣🤣🤣🤣Красавец!!

Parchemin

😂😂😂👌

Эл
Эльф

ну да аккумулятор сел😜

Parchemin

😝

Эл
Эльф

🤝

Parchemin

🤝

Эл
Эльф

🥂

Parchemin

😉🥂

Ма
Марина

😂 я бы ответила, Нет бензин кончился.

Parchemin

Ну так и есть 😁

Ма
Марина

👍😊

Александр Шебалин .

Наверное бракованную ей подсунули.

Parchemin

Наверное

Таня ***

Ага... свечи перегорили

Parchemin

Ну да 😂

Таня ***

С кем не бывает