Та
Татьяна

Почему люди с осуждением относятся, когда открыто говоришь о своих желаниях, которые идут в разрез с понятиями общества?

Ответы
Алексей Алексеев

Какое же общество потерпит, если кто-то будет поступать против законов общества... Вы ведь сами ответили на свой вопрос - кому же понравится антиобщественные высказывания...

Та
Татьяна

а почему нельзя принимать каждого человека таким какой он есть, зачем вгонять в какие-то рамки?

Алексей Алексеев

Есть определённые правила, которые нарушать нельзя!

Та
Татьяна

но ведь люди же эти правила придумали, наверно, те, кто не может себе позволить большего?

Алексей Алексеев

Мне больше сказать нечего.

Та
Татьяна

)

Надежда Кедина...

Татьяна правила придумали,что бы психи голыми по улицам не бегали и не нарушали прва других на спокойную жизнь.)

Сергей Кочмарев

Потому что люди привыкли мыслить шаблонными понятиями, если что то выходит за рамки шаблона это для всех считается отклонением от нормы

Мирра Ясная

ПАотому, что они лжецы, неспособные быть честными даже с собой!Идиоты... жаль таких большинство...

Ол
Олег

согласен

Мирра Ясная

О как я опечаталась) извините

Василий Влас

Это называется ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ и это пережиток прошлого ! Не обращайте внимания !

Елена М

Потому что не каждый может признаться самому себе что хотел бы это же.

Др
Дрюнечка

а не надо возмущать общественное мнение-совдеповский пережиток

Doomsday Sssr??

наверное речь идёт о них, а если нет, то просто любопытные

Александр Володин

Люди разные - и мнения разные....не стоит загружаться...

Андрей Бирюков

Напиши свой ответ...кому то надо же кости промыть

Наташа Жильцова

не понимают

Василий Кланцатый

Сокровенные желания не выносят на суд людей...

Та
Татьяна

речь не о сокровенном. Сокровенное при мне

Василий Кланцатый

А к чему вопрос?

Дмитрий Бояновский

потому что в стаде теплее и безопасней.

Дмитрий Бояновский

потому что в стаде теплее и безопасней.

Ник 137

из зависти, что это не их желания...

Евгений Кропанев

не хотят слышать правду про себя

Женя Кузнецов

тоже не знаю)самому интересно)

Айдар... Сапа

зациклины либо высокомерны

Di
Din

Общество - это стадо

Та
Татьяна

печально

Di
Din

они живут по шаблону, ато что не в системе осуждается. считается не верным , не правленьным

Игорь Завалённый

это дикие люди

Та
Татьяна

)))

Самый Путёвый Мужик !

завидуют

Солнышко

ДА ДА ЗАВИДУЮТ....

Nata Bespalova

не все

Та
Татьяна

не все, но большинство

Nata Bespalova

а зачем вам чье-то мнение и чьи-то понятия?

Та
Татьяна

в принципе не нужны, но даже друзьям трудно понять

Nata Bespalova

тогда и им не надо ничего объяснять) у каждого своя жизнь...

Та
Татьяна

дело не в том, что объясняешь, а просто делишься

Nata Bespalova

ну если осуждают...зачем делиться? значит не понимают вас