Александра.. Можно Саша)

Осталась у Вас какая-нибудь, дорогая для сердца, вещь?(Игрушка, брелок, письма...) Из детства или юности?

Ответы
Евгений Бабенко

Вещи, брелки и письма из детства и юности, так сложилась жизнь, остались, к сожалению, только в сердце, но очень хотелось бы иметь их в наличии!,

Александра.. Можно Саша)

Да, это так... Но у меня остались мамины письма)))

Вера Гудкова

из юности мамина посуда

Александра.. Можно Саша)

Здорово))))

Hamlet Barsegyan

vot ti astanihsya brelok maya

Вячеслав Хоман

зачем

Александра.. Можно Саша)

Дорогая сердцу))

Елена Прохорова

Да!

Александра.. Можно Саша)

А что? Не расскажете?

Елена Прохорова

Шкатулка, которую подарил брат и серебряная ложечка от сестры.