Desert Eagle& Захаров Антон

Блондинка это-Рай для глаз,катастрофа для мозгов,удовольствие для души и бедствие для кошелька?

Ответы
Татьяна Сабадашова

Девушки ктр приносят столько ощущений, не обязательно блондинки! Скажи, Стервочки!

Desert Eagle& Захаров Антон

Только несчастный человек пытается доказывать, что он счастлив; только мертвый человек старается доказать, что он жив;только трус пытается доказать, что он храбрец. Только человек, знающий свою низменность, пытается доказать свое величие'

Инна

Для кого как)))))Для кого то просто море удовольствия!!!

На
Наташка

не всегда, есть очень даже адекватные экземпляры

Марина Мельникова

бедолага:( как трудно жить со стереотипами..

Просто Ольга

незнаю.когда стану блондинкой тогда скажу!

Любовь Козик

А если это просто краска для волос?

Desert Eagle& Захаров Антон

природные

Любовь Козик

Тогда это точно!

Елена Черкасова

Все так думают, но реально не так...

Елена Черкасова

так же как с брюнеткой, рыжеволосой и т.д

Елена Зайцева

примерно так, но и человек тоже

Елена Трошкина

с анонимами не разговариваем

The Void

Всё кроме рая для глаз верно

Госпожа - Мультяшка!

делишся собственным опытом?

Елена Зайцева

кроме того еще и женщина)))

Desert Eagle& Захаров Антон

Утро, семья, мама, папа и сын собираются завтракать. Мать разложила по тарелкам манную кашу а сын не ест. Она и говорит: - Сынок, поешь! Он ноль эмоций. - Жри говорю!! Он ни в какую. Она затрещину сыну, а он не ест все равно. Тут отец что-то шепчет сыну на ухо, тот хватает ложку и сьедает все под чистую и уходит в школу. Мать стоит у плиты помешивая половником борщ. Ей стало интересно что отец сказал сыну, она и спросила. Муж отвечает: - Я сказал что если он не будет есть манную кашу, то петушок в штанишках расти не будет. Мать со всего размаха бьет его половником по голове. Отец: - За что? - За то что в детстве не ел манную кашу!

Лариса Норова

почему?они разные бывают

Данианна Колесникова

Блондинки это не цвет волос а состояние души

{O
{Metis O4Ka}

хорошо я не блондинка))))

Desert Eagle& Захаров Антон

МАЛЬЧИШКА БЫЛ ГОЛОДНЫЙ И БОСОЙ. ДАВНО НЕ ЕЛ. КРУЖИЛАСЬ ГОЛОВА. В ДВЕРЬ ПОСТУЧАВ, ВОДЫ ОН ПОПРОСИЛ, НО ЖЕНЩИНА ВЫНОСИТ... МОЛОКА!!! И ТОТ СТАКАН ДАЛ СИЛЫ СНОВА ЖИТЬ! ПОВЕРИЛ ОН - ЕСТЬ В МИРЕ ДОБРОТА! МИНУЛО МНОГО ЛЕТ... ОН ДОКТОР СТАЛ. ВПЕРЕД ЕГО ЖИЗНЬ ПОТИХОНЬКУ ШЛА. ОН НА ОБХОДЕ ЖЕНЩИНУ УВИДЕЛ, ТУ, ЧТО ДАЛА КОГДА-ТО МОЛОКА! ОНА БЫЛА БОЛЬНА, ПРИЧЕМ СЕРЬЕЗНО! ЕЙ СРОЧНО ОПЕРАЦИЯ НУЖНА! ОН ЖИЗНЬ ЕЙ СПАС, ВСЕ СИЛЫ ПРИЛОЖИВ, ЖИВЕТ И ПОБЕЖДАЕТ ДОБРОТА! КВИТАНЦИЮ К ОПЛАТЕ ПРИНЕСЛИ, ВСЮ ЖИЗНЬ ПЛАТИТЬ! ...ПОДУМАЛА ТОГДА И ВЗЯВ ЛИСТОК, НЕ ВЕРИЛА ГЛАЗАМ! ОТ РАДОСТИ ЗАПЛАКАЛА ОНА! ОПЛАЧЕН СЧЕТ! ОН РЯДОМ НАПИСАЛ - ОПЛАЧЕНО СТАКАНОМ МОЛОКА!!!

Дашулька!!! Якушева))*

нет, это цвет волос)

Юлия Ена

Это образ жизни!!!