Танечка Дубник

Любовь – это купание, нужно либо нырять с головой, либо вообще не лезть в воду. Если будешь слоняться вдоль берега по колено в воде, то тебя только обрызгает брызгами и ты будешь мёрзнуть и злиться.

© Сергей Есенин

Ответы
Сергей Ларичев

Не жалею! Не зову! Не плачу!
Все пройдет, как с белых яблонь дым!
Увяданье золотом охваченно!
Я не буду больше молодым!
Сергей Есенин.
Подойди и скажи, только честно в глаза:
"Я тебя не люблю, ты уйди навсегда!"
Пусть больные слова, не прикажешь душе,
И не сбыться моей сокровенной мечте!
Отболит и отплачется, видно это судьба!
Мне с тобою не быть, впереди пустота!

Если в сердце твоем есть искры огонек!
Ты скажи: " Я люблю, будь со мной , Дорогой!
Буду верен тебе, буду нежно любить!
И цветы каждый день , тебе милой, дарить!
Защищу от невзгод, и напастей любых,
Ты поверь в смысл слов, этих очень простых!

Я готов ко всему, что мне скажешь в глаза,
Ты подумай сама, что милей для тебя!
18.06.2013. Ларичев Сергей.

Сергей.

- Любовь - это болезнь. Такой вердикт вынесли эксперты Всемирной организации здравоохранения. После чего внесли её в реестр заболеваний под шифром F 63.9. Теперь любовь располагается в разделе «Расстройства привычек и влечений» - сразу после алкоголизма, игромании, токсикомании, клептомании.

Super Joke

Это для ВАС "...любовь – это купание..." потому и носите КУПАЛЬНИКИ, а для НАС "...любовь – это плавание...", потом и носим мы ПЛАВКИ! Есенин проявил несколько однобокий подход, потом понял свою ошибку и повесился.

Батима Уалиева

ПОЖЕЛАТЬ ХОЧУ ТЕБЕЛЮБВИ, которая не увядает,УДАЧИ, что не оставляет!НАДЕЖДЫ, что воодушевляет,ДРУЖБЫ, которая не изменяет!ЖИЗНИ, что не прекращается,

Ma
Marriedmooncat

😄 ага от того то все девушки и плавают не куная голову ) со словами мол не замочите мне голову )))) и ток мужики ныряют полностью) и с разбегу )))))))

К В - 2.

"Есенина я бы рысцой обогнал-так нечо об энтом и думкать...ведь нет у меня Айсидоры Дункан-А есть лишь Сидоркина Дунька!".(В.С.Высоцкий.)))))

Де
Дед'уктор

👍 Я бы нырнул, без раздумий, если б водичка тепленькая поманила меня, подмигнув. *)) Но только в том омуте, что сам выбрал!*))

Эришка

Я согласна, что любовь - это стихия воды, но надо знать один берег и тогда получают больше, чем исследуют разные берега!

Артём Косолапов

хм, но любовь с полным нырянием длиться 3 года а после любовь переходит в стадию совместимости и привязанности.

Андрей Тиховский

Обычно мужики заходят по пупок. Наплещутся, а потом смотрят, нырять или в другом месте попробовать. Так ближе

Михаил Николаев

Да, любовь желает быть отданной целиком, без остатка, обо только тогда это чувство приобретает достаток...

Ильдар Ишмухаметов

Кто обрел спокойствие ума ходит по берегу и брызги не злят его, а наслождается тем, как купаются другие

Ан
Андрей

а если к родным? или не знаешь чего хочешь (не уверен) - всегда надо задумываться о последствиях:)

Олег Юдин

Да точно, если нырнуть, то поглубже..и плыть долго. Говорят плавание действует благотворно..

Svetlana Kondratyeva

Как точно подмечено - Когда любишь ,то хоть головой в омут ... Работа гормонов сильнее разума

ni
nikolai_zlt

ну хорошо, вот я например, нырнул бы с головой, но не задача плавать то я не умею, что делать?

Дмитрий Некрасов

) А вот говорят, что оловянный солдатик и картонная балерина погибли от любви взаимной...

Super Joke

Ведь всем известно КУДА ИМЕННО (!) в конце-концов "...нырнул с головой ... Сергей Есенин..."

Zhivago Alecander

я так понимаю вы вообще одели легководолазное снаряжение и из под воды не выходите

Тунгук *

Не повторяй мысли мертвецов, тем более такие сомнительные !!!! :0)))) Думай сама !!!!