Никита

Какой фильм стоит посмотреть каждому?

Ответы
Наоба Вашидома

Амели, Достучаться до небес, Обыкновенное чудо, Утомлённые солнцем, Огни большого города, Рассекая волны, Сталкер, Дом который построил Свифт, Медведь (Анно), Догвилль, Танцующая в темноте, Солярис (Тарковский), Собачье сердце, Фейерверк (Китано), Пролетая над гнездом кукушки, Форрест Гамп, Убить дракона, Король Лир (Козинцев), Матрица, Зелёная миля, В бой идут одни старики, Восхождение (Шепитько), Тот самый Мюнхгаузен, Звезда пленительного счастья, Несколько дней из жизни Обломова, О бедном гусаре замолвите слово, Неадекватные люди, Иваново детство, Неоконченная пьеса для механического пианино, 5 вечеров, Старший сын, Римские каникулы, Старый Новый год (Ефремов), За двумя зайцами, Великая Афродита, Золотой телёнок, 300 спартанцев, День радио, Отпуск в сентябре, Афоня, Зигзаг удачи, 7 самураев (Куросава), Летят журавли, Живёт такой парень, Калина красная, Отец солдата, Дни Турбиных, Женя Женечка и Катюша, День сурка, Вечное сияние чистого разума, Письма мёртвого человека, Обыкновенная история, Спешите делать добро, Раба любви, Женитьба Бальзаминова, Не может быть, 5 сантиметров в секунду, Могила светлячков, Географ глобус пропил, Невозможное, Жизнь и судьба, В круге первом, Краткий курс счастливой жизни

Юрий Сергеевич

"Дневник духовной дочери" (Россия), "Храм для Онегина. После славы", "Заповедь" (2013), «Разбойник» (Россия), «Спас под березами», «Почаев», «Надежда» (Россия), «Остров», «Поп», «Александр Невский» (новый), «Гибель империи» (Шевкунов), «Восхождение» (Россия), «Возращение» (Россия), «Во имя Мое», «Щенок», х/ф «Пеликан», «Форпост», «Батюшка», «Доказательства Бога», «Память смертная», «Хроники Нарнии 1,2,3», «Бабуся», «Настоятель 1,2».

Инза Абсалямова

ФИЛЬМ О СМЫСЛЕ ЖИЗНИ НАПРИМЕР КАК: "Виноваты звезды" очень клевый фильм, мотивирующий!! по плачешь от души и поймешь по ходу,"всегда говори- "да!"" или видео в ютубе короткометражка ... зачетно все 🙂. почитай книги- и ты будешь жить с успехом, с размахом!!! просто от души душевно в душу !=)))

Ди
Димитрий

Мальчик в полосатой пижаме , парфюмер , кожа в которой я живу , жизнь Пи , миллионер из трущоб , Форест Гамп , Зелёная миля , Пианист , Жизнь прекрасна , повесть о настоящем человеке , достучаться до небес , отец солдата .

Артем Керестеджиянц

как ни странно но пришло на ум только 12 михалкова хотя не очень его люблю но там есть много интересных вещей и он хорошо раскрывает людей а среди комедий я думаю день радио +

Рустам Минибаев

визит инспектора,человек который изменил все,никогда не сдавайся,невидимая сторона,один день,6 демонов Эмили Роуз,баскетболист,вселенная стивена хокинга.....

Гагик Галстян

Мимино - Данелии, Игрушка - Вебера, Место под солнцем - Феллинни, Благословите детей и зверей - Креймера, Когда наступает сентябрт - Кеосаяна и т. д.

Андрей Ковганов

Их много . Вот " Три мушкетёра " с Боярским . Там и дружба и любовь и измена и предательство и доблесть и героизм и верность и вера и т.д и т. п.!!!

Сергей Вараксин

Иди и смотри(только не детям)А так какую-нибудь классную сказку.Снежная королева.в общем чтобы показала что такое хорошо и что такое плохо.

Алёна

в вопросе не именно за меня говорится!!а имеется в виду фильм о жизни,показывающий как нужно жить для всех....

Сергей Вараксин

Это-то я как раз понял.Иди и смотри -я назвал с точки зрения историка,учлся одно время.Сказка-это для опять же воспитания.Детей.Так-всем подойдет как жить-Белый Бим черное ухо.

Алёна

ПОНЯТНО

Сергей Вараксин

ты по ходу спать собиралась .отдыхай

Алёна

да-да!!!спокойной ночи

Севетлана Зарочинцева

Терпеть не могу клише.Сколько людей - столько мнений и состояний души.Огромное количество великолепно сделанных фильмов разных жанров.

Red Cardinal

Ирония судьбы или С лёгким паром! А если уже видели, то пересмотреть еще раз. А если смотрели 200 раз, то пересмотреть двухсот первый раз!

Никита Обухов

1) Некогда не задавайся! 2) Свалка! 3) https://vk.com/video-80794997_170840067! 4) https://vk.com/video147197554_170769378! 5) https://vk.com/video147197554_170621521!!6) https://vk.com/video-58170807_167931349

Добрыня

Каждому стоит прочитать в своей жизни хоть одну книгу. Чтение к тому же в отличии от просмотра фильмов развивает воображение.

Виктория Кузина

"Собачье сердце", например. По большому счёту много таких найдётся в фильмотеке, которые стоит посмотреть каждому...)))

Виталий Винокуров

"СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА".А то мы из мелочей делаем трагедии,жалуемся на жизнь, а что такое действительно плохо - не знаем.

Артeм Кучин

Звонила Весна! Пьяная, счастливая... кругом крики, музыка! Я её спрашиваю: - Ты где?Она ответила: - ДА ИДУ Я, ИДУ!))))) 😎

Джефф Стаил

зеленая миля, человек дождя,дотянуться до небес,хатико,p.s.я люблю тебя,эффект бабочки,последний самурай,

Ярослава Кан

нет,я вот например люблю психологию,но романтику не очень,а твое самое любимое аниме какое?

Джефф Стаил

не выделяю одно

Ярослава Кан

смотрел драматическое убийство?

Ярослава Кан

И не смотри

Виталий Иванович Вербицкий

О в кусах не спорят, но мне нравится фильм "Улица разбитых фонарей", "Место встречи изменить нельзя"...

So
Sofi

Этот вопрос индивидуален для каждого человека в особенности, у каждого свои козявки в голове...

Стася

Согласна.Ну а всё-таки?Какой бы посоветовали?

So
Sofi

Опять-же хочу сказать кому что нравится, мне нравятться очень многие фильмы, например Вечное сияние чистого разума, Пираты Карибского моря, Титаник и еще так около 100,

Андрей Щербачёв

Нет такого фильма. А вот комплект фильмов, которые должен посмотреть каждый, назвать можно.