Александр Старых

девушки представьте такой случай вы идете на деловую встречу надели костюм и собираетесь про сушить волосы а ваш парень насыпал в фен сахарной пудры. вы сильно обидитесь?

Ответы · страница 2
Василиса Васильева

Нееет, за что?.. Я просто подолью ему в лосьон после бритья (он заленоватого цвета) зелёнки... )))

Любовь Миро

нет одела бы королевское платье и пошла на бал , раньше все придворные закрепляли так волосы.

Ева

Шутка, конечно,эффектная...но если мало времени, а это встреча- важна..да он просто-придурок !!!

Aitolkyn Abdrahmanova

раз встреча деловая, значит важная. раз одела уже костюм, значит и его замараю... да убила бы!

Инна Ефремова

Сначала волосы необходимо просушить, а потом костюм одевать. А парень то что, дебил совсем?

Татьяна Белозёр

А если девушка подрежет парню все пуговицы на брюках, интересно, он сильно обидится?)))

Марина *

Да лучше чтобы он таких слов не когда не услышал больше как бы я его благодарила))))))

Татьяна Хайдук

Я сначала волосы сушу,а потом одеваюсь))Так что очень больших проблем не будет.

Язва Вреднюкова

обидеться??? не...только тресну его феном по голове...ну а на что обижаться-то?)))

Любовь К. Пивкина

..а у него как ...с интеллектом??))) может тут обижаться поздно??--лечить пора!)))

Zafarka

с начала поганяюсь за ним по квартире с ножом или бензопилой а потом прощу

Zafarka

а какого фига он мне в фен сахарную пудру на сыпал

Zafarka

я тоже буду ржать над его трупом

Марина Кириевская

наверное девушка не лучше парня, если начинает сушить голову надев костюм

Лена Мужева (Шаркова)

это косяк, но в этом есть свой плюс - ему придется здорово его отработать))

Ольга Новикова

посмотрим потом как он обижаться будет когда ключи от машины не найдет))))

Полина Рогова

ахахахх я бы посмеялась,а потом дала бы в лоб ведь я на собеседование иду

Zarrina Tajibaeva

нет, зачем обижаться? ...просто раздолбаю фен об его голову.....без обид! ))))

Анастасия Слышинская

я на него покричу, переоденусь, буду обижаться, но потом всё узбагоится))

Физическое Лицо (Ж)

Мне некогда будет обижаться-сразу высыпаю кошачий туалет в его ботинки

Мика Микки

да да да)))))))))))))выйду замуж за тебя если покажешь фотке в журнале Times) 😄

T.чка F-A

Сахарная пойду...подколов ..как слюни потекут на такую сладкую девушку