Лев Маляриич

Раз гибкость спасает от травм,то тогда нужно расслабиться падать в лужу и не сопротивляясь?

Ответы
Belich Roman

Если тебя несет, то не нужно пытаться устоять на ногах... Нужно сгруппироваться и уйти на перекат... Но ентому тоже нужно учится... ;-))

Лев Маляриич

на секцию борьбы .а лучше вобще забить и как тряпка)

Belich Roman

тогда не обессудьте... ;-))

Лев Маляриич

чо бессудить если все устраивает)))

Belich Roman

;-))

Андрей Зайнулин

иногда гибкость приводит к травмам. в этом году был интересный случай-жена во время секса сломала мужу хрен. вот вам и гибкость.

Андрей Зайнулин

она испытывала новую позу)

Лев Маляриич

значит наскачила на вывалившийся

Андрей Зайнулин

подробности в новостях не сообщали, вот только пришлось вызывать скорую. чуть не умер от потери крови

Надежда Доронина

Имеется в виду гибкость в общении, то есть быть, в какой-то степени, дипломатом, чтобы не разгневать собеседника.

Надежда Доронина

И в прямом тоже, согласна!

Надежда Доронина

Нет, не пробовала, но у меня богатая фантазия и я все могу представить

Lana

Не..Нужно тупо напиться..И организм сам себя спасёт..Проверено=)))

Lana

Просто всплыл пример..Сейчас отношусь проще..

Лев Маляриич

да можно их бить . им похеру))))

Lana

Возможно..А другой,кстати,по твоему примеру- с балкона 5-го этажа....Догадайся сам)))

Lana

Ни-фи-га))) За берёзу зацепился,паразит+)))))

Lana

Расслаблен..Не напрягался)))

Дайлова Надежда Гомель

Вот пьяных это часто и спасает - падают как мешки! 😊

Лев Маляриич

а говорят типа Бог хранит пьяниц

Дайлова Надежда Гомель

Какой к чёрту бог.Всё объяснимо вполне.

Оксана Деуля

Лужа все равно нанесет травму вашему внешнему виду))))

Надежда Генералова

Да.Потом разберетесь,чем сломать руку или ногу.

Надежда Генералова

Сгруппироваться надо,чтобы брызг больше было.(Шучу)

Виктор Шаламов

Правильно. Расслабься и получи удовольствие.

Ле
Лета

голову набок только надо поворачивать,да

Ле
Лета

нет, плашмя падать,носом

Св
Светлана

гибкость - это не упасть в лужу...

Лев Маляриич

а если нет вариантов обогнуть

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Группируйся, а не мешком вались

Rima Kravcenko

будет какое то сопротивление.

Мария Ивановна, 1970

если честно - да...

Александр, Н. Новгород

Любой сантехник с этой проблемой легко справляется. Придумываешь себе проблемы на ровном месте...))

Мария Ивановна, 1970

так ко мне приходят сантехники, у которых унитазы падают... двое приходили и предлагали переставить так же, но чтобы край унитаза немножко выступал за линию двери... то есть сидеть пришлось бы наполовину - в сортире, наполовину в комнате...то есть - я не придумываю... просто у нас тут такие только водятся. специалисты...

Александр, Н. Новгород

Поставь старого типа с верхним бачком.

Мария Ивановна, 1970

типа на шагающем основании будет еще чугунная труба с бачком? ))))))))))))))))))))))))))))))))))) не. проблема - они прикрутили криво-косо к полу, даже не выровняв его. к сливной трубе подвели, даже не примотав ничем. делали всю эту работу в течение двух недель... в общем, я теперь прихожу в себя, и буду - выравнивать пол, подвигать его дальше, прикручивать нормально. и т. д.

Александр, Н. Новгород

Как мне печально, что женщине приходится заниматься такими вопросами...

Ленка

Почему бы и нет.)

Аглая

Не в жизнь)))

Нус

так сыро же

Гр
Грета

падайте!

Гр
Грета

лежите!))))))))))))

Гр
Грета

😄

Гр
Грета

не а))))))))))))))))))))))

Лев Маляриич

тогда получай подножку и ложись рядом))))))))

Гр
Грета

неееееет))