Nadja

Одиночество - это наказание свыше?

Ответы
O X A N A

Нет, конечно! С таким подходом только в петлю остаётся залезть

Ди
Дима

Верно + судьба и расплата за грехи предков.

Вячеслав Серкин

С интернетом по любому один не будешь.))

Androider(Андрей)

Или оберег тебя не от тех связей.

Androider(Андрей)

Но если сменишь фото, то, возможно, кто-то и приидет.. Без обид.

Nadja

а что с ним не так? если нет природной красоты хоть как сфотккайся... это только в сказках гадкий утенок - в прекрасную лебедь превращается....

Androider(Андрей)

Да ты хорошая и милая, если захочешь! 😉

Nadja

да я я знаю что - я не красотка....

Алексей Куров

нет,это наказание родителей

Алексей Куров

да нет почему,не ужели для вас люди все психи...нет они просто любят красоту

Nadja

я не имелу ввиду психи - а то что человек сам по какой то причине не пускает другого человека в свою жизнь

Алексей Куров

красивого всегда пустят и ещё и бегать будут

Nadja

ну да - внешность все равно многое играет - хоть и говорят - что главное душа

Алексей Куров

это не правда говорят,люди цыники всегда были и будут

Роман Кустов

Это просто временный застой

伊达尔·拉蒂波夫

Нет к этому приходишь сам

Ан
Андрей

Нет, это проблема личная

Натка Граматик

Нет это желание каждого