Виктор Шумилов

Молодость счастлива, потому что обладает способностью видеть прекрасное. Когда эта способность утрачивается, начинается безнадёжная старость, увядание, несчастье. Я вижу прекрасное значит я еще молод!

Ответы
Светлана

Молодость по другой причине счастлива - у молодости есть Надежда, что у тебя прорва жизни впереди и любовь, которая если и не сейчас, то обязательно вот-вот появится из-за поворота. Старость может лишь оглядываться назад, и то хорошее и счастливое, что там осталось, не сильно греет, как очаг, нарисованный на холсте... Но отсутствие Надежды на лучшее впереди не мешает видеть в окружающем мире тысячи прекрасных моментов, только бывает делиться ими не с кем (кто ушел, а кто совсем-ушел...)

Виктор Шумилов

Ну и не без этого

Mo
Moralist

Старость не связана с перечисленными вами утратами...чушь вы порете...банальное старение организма,без философии всякой

Виктор Шумилов

а ты не старей

Mo
Moralist

А я не старею

Виктор Шумилов

я тоже думаю как Болтик моет стареть, если не заржавеет

Mo
Moralist

Из нержавейки я

Вера Попова

с чего вы взяли я стара но еще умею восхищаться,прекрасными отношениями,природой,цветами,людьми красивыми

Виктор Шумилов

я не очень добрый но против истины не попрешь

Вера Попова

спасибо,🙂 недобрый человек

Виктор Шумилов

Не за что , девочка

Angelina Goncharova

Прекрасное далёко - не будь так жестоко ..........https://www.gl5.ru/p/priklucheniya-elektronikov/priklucheniya-elektronikov-prekrasnoe-daleko.html#

Улугбек

Тога, Виктор, мы с Вами можем оставаться молодыми... ВЕЧНО!!! Восхищаемся же ещё...

Виктор Шумилов

договорились

Улугбек

🤝

Романа

А мне кажется, что молодость просто живёт в этом прекрасном, не замечая.

Жемис Лебаева

Человек - всегда молод, несмотря на внешность. Позитива по больше

Виктор Шумилов

Сделаем

Зоя Шефер

а в возрасте прекрасное больше видят,а в молодости не ценят

Виктор Шумилов

Что. Не ценишь?

Зоя Шефер

я девушка 55 летняя))))я то ценю))))))))))))

Виктор Шумилов

Да. Дитя природы

Елена Дробчак

это правда...когда ты видишь хорошее то жизнь прекрасна

Елена Дробчак

доброе утро....🙂

Татьяна

Сейчас мы все молоды, выходит, мы же видим прекрасное.

Олег Носков

Не смеши - прекрасное начинаешь видеть намного позже

Жанна

Молод, да! Зрение-то еще хорошее... раз что-то видишь...

Виктор Шумилов

вижу. хороша!

Жанна

Мерси, на добром слове, молодой человек.

Виктор Шумилов

СПАСИБО! ДЕВОЧКА!

Ольга

Чаще улыбайтесь....Вас снимает скрытая камера! )))

Виктор Шумилов

только вместе с вами

Ольга

Хорошо....будем улыбаться вместе! )))☀️🌻

Glаdiator (Woodland, Са)

Эта молодость стара. Тебе в жопу ей пора.😂

Надежда Компас - Но Не Твой!

Есть старушки..Фору дадут..и молодым.

Майра

Да умение видеть и радоваться этому

~L
~Eva Lansca~

Прекрасный совет ! Воспользуюсь им !

Хадижа

Утрачивается?...🤔 да ни фига не утрачивается!

Ника*

И не вы один 🤭

Виктор Шумилов

да нет. вот сижу один

Нина Лобанова

! Так держать! Я сама такая!

Виктор Шумилов

Вижу

Светлана Филюкова

ДА, СОВСЕМ РЕБЁНОК,😁👋