Alina

Скажите, какой камень Вас оберегает? 😎

Ответы
Владимир Волков

Затрудняюсь сказать...Во время выхода на природу (охота,рыбалка) есть у меня много причудливых камушков с отпечатками и с дырочками (насквозь).Все разноцветные...Так что какой именно и оберегает ли он...конкретно сказать не могу...Ношу на левой кисти руки кольцо "желтого металла" с бриллиантиком "трешка" .....

Evgenij Rau

Камень? С сердца свалился который. Тот что за пазухой. Медленно ползущий по крыше. Ну ооочень медленно. Да мало ли. Или который хорошо продать мона

Костя Кузнецов

У меня монтировка под ковриком и отвёртка в дверце, отвёртку по таксовке в руки брал, но слава богу тыкать ей никого не пришлось

Alina

Вот это экипировочка?!))

Костя Кузнецов

Успехов

Ев
Евгений

Меня оберегает только Бог и пять тысяч Его ангелов,к камням у меня както нет доверия..

Михаил Косенко

Я не задумывался над этим вопросом! Извините! По гороскопу Я скорпион!

Алексей Игнатьев

Придорожный,потому что на мою зарплату возможен только такой оберег.

Алексей Игнатьев

Степаныч

Кирпичь на голову привязываю, чтоб другой кирпич по голове не попал.

Михаил Семенюк

Иисус Христос, но для некоторых Он стал камнем преткновением...

Mr. John Doe

Не камень уже - наука шагнула вперёд - 17 изделий габаритом 9х21.

Дмитрий Погребняк

Камень на сердце!Он меня оберегает от повторного брака!;)

Руслан Муллахметов

Лично меня рубин. А вот по гороскопу (тигровый глаз)

Семенов Игорь

Кирпич,который пока не упал с крыши мне на голову .

Лариса Осадчая

кирпич европейского качества по доступной цене!

Александр

Трёхчетвертной . Силикатный. Каменщики в теме.

Le Gushon

8 лет прошло. 😲

Александр

А кирпичу - хоть бы хны.

Le Gushon

Закалка. 🤔

Борис Демидов

в такую ерунду я не верю и отвечать не хочу

Fallen Angel

Пока никакой, позже думаю что надгробный.

Ан
Андрей

Самый первый какой под руку попадется.

Никифор Хальт

Силикатный кирпич - у меня дом из него.

Винни Пух Уᴇʙɯий😏

Какой, какой- мраморный!!!🖼

Уху_Евшая Каза😏

Почему безутешная? Может я радоваться буду😂😂😂

Alina

ЗдраССССте😂

Винни Пух Уᴇʙɯий😏

Да я только рад буду))

Уху_Евшая Каза😏

Балбес🤦

Alina

Ой рУбятыыы…. у вас полная идиллия 😂😂😂