Николай Климов

у меня добрый . мягкий . терпеливый характер . через год совместной жизни женщины " садятся мне на шею " и начинают требовать непотребное . вот хочется узнать - я подкаблучник или невезунчик ?🤔

Ответы
Валерий Дружинин

И подкаблучник, и невезунчик, потому что забыл о себе, как о вечной Душе ! Поэтому я всегда, когда вижу материальные вопросы, стараюсь "перевести" тему к самому главному в нашей жизни: к поиску её смысла. Предлагаю жить, чтобы научиться любить Бога, благодарить Его за всё, что он нам ниспосылает, научиться любить всех живых существ, помня о временности материального бытия. А для чего, спросите Вы? Да для того, чтобы стать счастливым здесь и сейчас, и когда придёт время оставить это бренное тело - пойти туда, куда надо: обратно Домой, обратно к Богу!

Николай Климов

согласен с вами . чтобы Бог не делал - делает нам это во благо . только мы не сразу это осознаем .

Валерий Дружинин

Надо успеть осознать, а то будет поздно, можно опоздать...

Ма
Мария

Человек ,который не может объяснить,что хорошо и что плохо. Что надо делать а что может подождать? Всему надо учится. Для этого необходима мудрость от Бога. Читайте Библию и вы поймете все и тогда ваша жизнь совершенно измениться и вы будите понимать,что надо для женщины необходимо а что подождет.Мужчина -глава семьи и он должен вести свою семью и является ее руководителем. Если он свою семью будет вести по любви,то жизнь будет интересной и насыщенной полной любви.

O X A N A

Ни то и ни другое. Подкаблучник счастлив от того, что делает свою женщину счастливее. Невезунчик - тоже не про Вас. Вы - обыкновенный манипулятор с психологией жертвы, которому нравится себя считать *белым и пушистым" и непонятым. А по сути, Вы сами толком не знаете, какой Вы - настоящий.

Николай Климов

значит и у вас такая же психология как и у моих бывших жен . все себе и только себе .

Виталий Качай

Для женщины важнее любить самой,а для мужчины ,чтобы любили его.("Ты меня любишь!","Та,которая любит меня-моя").

Николай Климов

только как не странно . но любовь со временем проходит . остается привычка и расчет .

O X A N A

Николай, значит, Вы вообще не поняли о чём я пишу.

Николай Климов

неее . если можно повторите пожалуйста .

Чеширский Кот

Просто вы должны понимать что женщины слабее вас и не умнее и вы дурак если позволяете им собой командовать ! Любая сядет на шею даж если она ангел ! Вы мужчина и это вы ими должны командовать и уметь говорить нет и жостко !

Николай Климов

как вы правы !!

Вадим Шашкин

У меня то же самое. Когда вот так садятся, я просто отношения разрываю. А некоторые ведь всю жизнь терпят. Не знаю, как вы, а я наверное просто не создан для семейной жизни. С женой давно развёлся. Дочь взрослая, замужем.

Николай Климов

ваша и моя судьба один в один !👍🍻🤝

Natalia Kendesh

Вы - нормальный человек. Просто надо определить границы - что позволяете, что нет. Мы все - как дети, и мужчины, и женщины. Если детей не воспитывать, из них вырастают настоящие разбойники (из сказки о Снежной Королеве).

Ир
Ирина

Не то и не другое, Вы такой какой есть, ведь подкаблучник обычно не возражает, а исполняет, невезунчик наступает на одни и тежи грабли. Вы добрый, но не позволяете сесть себе на шею, значит характер в наличии

Николай Климов

💋💐🥰 спасибо .

Ал
Алена

Скорее не тех женщин выбираете . Мой муж считает себя и тем и другим, но я не перегибаю и даю ему уверенность, что э о замечательные качества. Лучше жить с подкаблучником , чем с тираном ...

Анаит Оганесян

если иметь ввиду то что и со мной так же,то просто у нас особый дар избаловать партнера(ше) и посадить себе на шею.Один вопрос,на даешь пересесть на голову? Я лично не даю.

Борис

Жизнь нас учит: Чем чаще мужчина хвалит женщину, чем лучше он относится к ней, тем чаще женщина думает, что этот мужлан недостоин её, и тем больше она наглеет…

Николай Климов

как же вы правы .

Marina Marinskih

Ни то и не другое. Просто нужно малость потренировать думалку и научиться разбираться в людях. Есть те, кому и в голову не приходит сидеть у кого-либо на шее.

Николай Климов

это точно ! они даже и не задумываются над такой мелочью .

Marina Marinskih

Удачи в поиске!!

ᚦᛊ∨ᛁ

...Вы часть того целостного, что дополняют женщины с которыми живёте, свойства целостного, можно урегулировать между собой на своё усмотрение..))

Серёжкина Я!

везунчик!)) сам же говоришь что на шею садяться!))) значит они везучие!))) а ты, следовательно, везунчик ихний!))) всё просто же!😉😝

Ирина

у меня тоже мягкий...но есть грань...когда и я отстаиваю свои права...не сдавайтесь...а добро-оно всегда добром и останется....не всем дано это

Николай Климов

спасибо .💋💐🥰

Ирина Королева

Вы тоже, наверное, такой же. ОБЫЧНО ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ. Изменитесь - и к Вам придёт добрая и милосердная красавица. Точно!

Николай Климов

или наоборот . 🤭

Ирина Королева

Внутренне меняйтесь

Николай Климов

становиться злым и требовательным ?🤔

Ирина Королева

Клин - клином!

Николай Климов

нет уж лучше одному .😢

Ирина Королева

Клим - Климом! А клин - клином. ..Тоже вариант.

Алевтина Миронова

Сам виноват, не тех женщин выбираешь. Выбери с могучей шеей и сам сядь ей на шею, да так шустро, чтобы она и опомниться не успела.

Николай Климов

всю жизнь ищу .

Алевтина Миронова

не там ищешь. В пауэрлифтинге поищи

Светланка

Ни то, ни другое.. Самому же нравится быть Мужчиной, это нормально, просто у женщин ваших чувство меры, видимо, отсутствует

Николай Климов

наверное .💐💋🥰

Светланка

Все будет хорошо 😉

Kabimsan Сулименко

А что много раз женились ,что все прямо садятся на шею...нет вы не подкаблучник .просто вам женщины попадались сволочи...

Николай Климов

😢 сам выбирал. винить не кого .

Та
Татьяна

Вся проблема в слабости характера. Для женщины быть доброй хорошо, для мужчины не очень, он должен быть более жестким.

Светлана Белянцева

Не те Вам женщины попадаются, их надо иногда встряхивать или стряхивать. Сразу садите их себе на шею. Добродушный Вы...