Николай Климов

у меня добрый . мягкий . терпеливый характер . через год совместной жизни женщины " садятся мне на шею " и начинают требовать непотребное . вот хочется узнать - я подкаблучник или невезунчик ?🤔

Ответы · страница 2
Adelya Alkenova

Нет...вы просто порядочный и интеллигентный человек...а женщины такого за версту чуют...вот и хотят попользоваться....

Николай Климов

💋💐🥰 спасибо .

Adelya Alkenova

Раз уже знаете свой " косяк" - не наступайте снова на те же грабли😂

Виктор Шаламов

Слишком мягкий и деликатный. Иногда надо и кулаком по столу грохнуть, и матом выругаться... Тогда и уважать начнут.

Николай Климов

правильно ! если боятся значит и уважают . 😄

Лю
Любовь

Я думаю, что просто вы выбираете. не тех женщин..Пересмотрите свой выбор, и начинайте выбирать другой тип женщин..

Николай Климов

😢 если бы еще знать . какой тип выбирать .

Наталья Кайдашова

Это значит, что все они хотят , чтобы Вы стали ещё лучше, ещё успешнее)!)🔥🔥🔥🚀🚀🚀Удачи Вам)!)

Николай Климов

спасибо.💐💋🥰

Таис

А по-моему Вы просто зануда...извините...меняйте свой характер, образ жизни и притянете свою женщину...

Наталья

из вашего рассказа поняла одно,что через год вы показываете табличку на которой надпись "Выход там"

Николай Климов

не знаю . 😢 их наверное родители еще в детстве сватают и они потом всю жизнь вместе живут .

Наталья

а вы где знакомитесь

Наталья

ну и дальше продолжайте,только сразу в дом не пускайте

Николай Климов

спасибо .💋💐🥰

Наталья

😊

Альфия Минахметова

все люди таковы....всегда.....садятся на шею слабому....надо защищать свои границы хотя бы тихо и робко

Альфия Минахметова

ну вот....добряк по сути...я тоже знакома с таким.... И гадаю, почему с таким добряком никто не ужился...

Николай Климов

жили бы да только я терпеть наглых и ленивых не могу .

Альфия Минахметова

и все такие....? я тоже так подумала..... Расскажите пжл, что еще? Мне нужно решить как дальше быть. Я думаю, как же он ни с кем не смог и со мной не сможет

Николай Климов

трудно что то посоветовать когда человека не знаешь и его историю жизни тоже .

Альфия Минахметова

Глаза у него добрые очень...это нельзя изобразить.... жестоким тоже может быть

Фаина Михалёва

а что можно требовать если вместе живёте . может требует что нибудь сделать а вам не охота ?????????

Николай Климов

отдыхать на курортах сразу начинает им нравиться . про домашние дела забывают .

Фаина Михалёва

а домашние дела их не переделать ни когда . а иногда надо отдыхать и на море . ведь это так здорово !!!!!!!

Deribas

А Вы их осекайте и давайте знать своё место. Это тяжело и не хочется делать, но это - необходимо.

Николай Климов

а вам разве такого не хочется . - то подай - это принеси .

Ника

нужно радовать вместе друг друга, а не кто то один радует, а другой пользуется только

Николай Климов

вот это и есть непотребное . сами и ответили .💐💋🥰

Ника

непотребное это хуже....а это недопустимое

Николай Климов

Аааа ! простите бестолкового .

Евгения

Можно быть добрым, но если женщина заведомо говорит полную глупость, нельзя с ней соглашаться!

Тигр Очень Ласковый.

Если все требования исполняете беспрекословно - то подкаблучник. А если через раз, то нет.

Лили

Да просто дурак (извини) встаешь на одни и те же грабли...научись и заставь уважать тебя...

Николай Климов

Вы наверное не женатый или вам очень повезло .

Лили

Вообще я девочка) замужем 24 года с мужем 27.. никогда не позволяла себе не уважать мужчину с которым я живу....собственно и он мне бы этого никогда не позволил бы...

Татьяна Черненкова

Просто добрый человек, и попадаются такие женщины, которые начинают Вас использовать.

Татьяна Черненкова

А Вы не поддавайтесь, проявите твёрдость, характер!

Николай Климов

если не уступать то ежедневно будут конфликты . а это зачем . может проще развестись и продолжить искать того человека с кем будет хорошо .

Татьяна Черненкова

Вами пользуются, это ужасно..

Светлана

Где то недавно вычитала, что подкаблучники сильные люди... И чему была очень удивлена..

Екатерина Кубарь

Вы просто нормальный человек, но выбираете стерв. Видимо они чем то вас завораживают.

Ирина Семикова

Вот я тоже долго терплю, а потом сношу все на своем пути, как истинный бык🐃😊

Ал
Алевтина

Амбициозник. Тебе кажется, что женщины садятся на шею. Они просто хотят, то что хотят.

Валентина Сверчкова

Просто доверчивый человек с мягким характером Это хорошо.Но не было любви обоюдной.

Николай Климов

любовь была но прошла быстро .

Валентина Сверчкова

Это не любовь,которая приходит и быстро уходит..Этомимолетное увлечение.

Валентина Сверчкова

Но ваша жизнь кончается не завтра Встретите еще ту единственую

Николай Климов

ищу . надежду не потерял .

Нина Стeпаненко

плохо выполнил домашнее задание ...не туда смотрел ...смотрел в книгу а видел ф...☝️

Ир
Ирина

Не позволяйте требовать непотребное. Об'ясните почему не можете выполнить желание.

Ир
Ирина

Женщины все такие! Уверяю Вас. Я тоже на шее мужа сидела. И он тоже исполнял мои капризы. Но если не мог, так и говорил об этом....