Николай Климов

у меня добрый . мягкий . терпеливый характер . через год совместной жизни женщины " садятся мне на шею " и начинают требовать непотребное . вот хочется узнать - я подкаблучник или невезунчик ?🤔

Ответы · страница 4
Башаркин Виктор

ТАК ВЫ ЖИВЁТЕ КАК В СКАЗКЕ О РЫБАКЕ И РЫБКЕ. КТО БЫЛ ЭТОТ СТАРИК?

Николай Климов

вот и я про то . наверное ума не хватает попросить у рыбки что надо .

Remete

У вас проблемы с выбором. Видимо нравятся вас сильные женщины ))

Галина Белова

если через год у вас такие перемены, то какой же вы терпеливый?

Николай Климов

терплю пока пуд соли не сьем .😄

Галина Белова

Независима, не завистлива, непорядочность не прославила.
Допускаю: кого-то обидела, но зато никого не подставила!
Не озлоблена и не мстительна, хоть вокруг не всегда церемонятся.
Не безгрешна я, что греха таить, в них не каждый за мной угонится!
Но, в обиду себя не позволю дать, с этим даже не стоит мучиться!
Не намерена на плече рыдать! Вам сломить меня не получится!
Верно поняли: не подарочек… Я -не белая… не пушистая…
Вы по доброму, я — внимательна, вы —озлоблены, я — ершистая.

По
Половинка

енто сколько же было женщин....вот прямо интересно стало мне.....

Николай Климов

хотите в очередь встать ?🤗

По
Половинка

только перед носом......

Эльвира Соколова

прямо пропорционально наоборот, вот теперь буду думать, кто я?

Николай Климов

судя по ответам - мы с вами везунчики . везем. везем пока не споткнемся . 😢💐

Ольга Батурина

Невезунчик. Попробуйте поговорить об этом со своей женщиной.

Николай Климов

это точно . на меня где сядешь - там и слезешь . терпеть не могу наглых и ленивых .

Анна Яковлева

Любая женщина может сесть на шею, надо стараться не посадить)

Женщина

Вы нормальный. Попадаются Вам наглые, скорее Вы - невезунчик.

Та
Татьяна

Всё надо делать в меру, а не садить на шею, если любит поймет.

Владимир Пирогов

НЕ волнуйтесь это у всех так женщина очень хитрое животное

Улугбек

Целый год поджидать... Это надо же... иметь такую выдержку...!

Лариса

Вы такой, какой есть,и уже вам решать,кто вы на самом деле.

Ольга Горелкина Ольга

Да нет же. Просто Вы до сих пор не встретили свою женщину.

Ольга Горелкина Ольга

Не отчаивайтесь! Будет и на вашей улице праздник! Верьте!!!

Эльвира Варивода

плётку Вам необходимо купить и все встанет на свои места

Николай Климов

нет . я на это пойтить не могу ! просто денег больше давать не буду .

Эльвира Варивода

вот видите, сами знаете, что вам делать

Ирина Цветкова

Вы сгущаете краски, либо сами выбираете властных женщин

Ел
Елена

мужчины тоже так делают. надо учиться говорить "нет" :)))

Николай Климов

вот именно . очень трудно найти понимание .

🇷🇺Anna😊

А что есть непотребное и кто они ваши женщины из каких?

Надежда Компас - Но Не Твой!

А пушка со стволом зачем..? От женщин отстреливаетесь..?

Лариса

Это знак ,что нужно меняться и вам даже показывают как

Николай Климов

надеялся как аукнится - так и откликнится .

Лариса

Это ваши представления ошибочны.ООбычно на таких мужчин прилетают стервы

Лариса

Значит вам надо сменить тактику.Быть не угодливым.,такие быстро надоедают

Николай Климов

вот я эту тактику и сменил . третий год один .

Лариса

Так взамен надо применять другую. Забыл??

Natella Fedorishcheva

напросились сами::отвечаю-просто хорошийчеловек!!!!!!!!!

Николай Климов

спасибо .💐💋🥰

Natella Fedorishcheva

А вы смотрели мою последнюю страницу?

Natella Fedorishcheva

Нажмите на мойсеренький кружок без фото.