Артур. Владикавказ.

Вопрос на вашу УМ и САМОУВЕРЕННОСТЬ.Перед вами 3-и ящика,в одном приз,я знаю в каком,вы нет.Я предоставляю вам выбор,вы выбираете,я открываю не выбраный вами,а другой,и предоставляю вам выбор снова.ВОПРОС ПОМЕНЯЕТЕ ЛИ ВЫ СВОЁ МНЕНИЕ ИЛИ НЕТ и если можно ПОЧЕМУ.

Ответы · страница 2
Фима Задунайская

не знаю!..чего я от меня могу ещё ожидать...))))))))))))))

Евгения Максимова

не поменяю. не просто так же я его сразу выбрала

Вера Самойлова

Не поменяю. Не люблю метаться в разные стороны.

Людмила Иволга

А какое должно быть мнение???И по поводу чего???

Маргарита Яковлева

не поменяю.что загадано-пусть исполнится.

Марина Галашова

Не поменяю. Надо доверять своей интуиции.

Артур. Владикавказ.

НЕТ.ТЫ ПРОИГРАЛА.Загадка.На корабле есть одноногий капитан,несколько человек и кошки,всего 15 голов и 41 нога,сколько людей и сколько кошек?

Артур. Владикавказ.

Что мы никогда не видели,но это есть всегда и это первое в чём нуждается человек?

Артур. Владикавказ.

ДА.ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ НА МНОГО БОЛЬШЕ СЛОНА И ОДНОВРЕМЕННО НЕ ИМЕТЬ ВЕСА?

Светлана Голубченко

мой выбор - моя ответственность за него

Светлана Голубченко

я тоже так считаю. к сожалению, я одна из них

Артур. Владикавказ.

СУДИТЬ НЕ СТАНУ.ПОСЛОВИЦУ ЗНАЮ!

Светлана Голубченко

главное что не просто знаешь, а доверяешь ей

Артур. Владикавказ.

ЕСЛИ БЫ ВАМ СКАЗАЛИ ОТВЕТЬ И ПОЛУЧИ ПРИЗ ВЫ БЫ НАЧАЛИ ЭТО ДЕЛАТЬ.Я УВЕРЕН

Светлана Голубченко

может быть. но точно не сегодня. в настоящий момент мне ни ответ ни приз не нужны

Влад Митюкляев

Ну раз выбрал - значит выбрал. Нет

Артур. Владикавказ.

НЕТ НЕ ВЕРНО.Загадка.На корабле есть одноногий капитан,несколько человек и кошки,всего 15 голов и 41 нога,сколько людей и сколько кошек?

Влад Митюкляев

Как может быть не верно моё мнение, если это моё мнение?

Влад Митюкляев

6 кошек и 9 человек включая капитана

Влад Митюкляев

если речь идёт о количестве людей и кошек на корабле

Артур. Владикавказ.

ДА.ВОПРОС.КАКАЯ ПТИЦА НЕ СНОСИТ ЯЙЦА,НО ИЗ НЕГО ВЫЛУПЛЯЕТСЯ?

Влад Митюкляев

Опс.. не правильно прочёл вопрос... Думал о "высиживании"... тогда ответ эммм... Петух, Пингвин (мужчина), чайка, который мужик и тд

Чаликушу

а можно сразу,приз в студию

Артур. Владикавказ.

Я СЕГОДНЯ ПОДЗАРАБОТАЛ НЕ ПЛОХО НА 2 Х МОНЕТКАХ

Артур. Владикавказ.

ЭЙ НУЖНО БЫЛО МНЕ ДРУГОЕ ЧИСЛО ТЫ ЖЕ ЭТО УЖЕ ЗАДУМАЛА

Чаликушу

значит не поняла тебя,давай в следующий раз

Артур. Владикавказ.

КУПИЛ ЗОЛОТУЮ МОНЕТКУ 1911 ГОДА ЗА 300$ А ЦЕНА ЕЙ 2500$ ВЕСОМ 8 ГРАММ ПРОСТО КАК ЗОЛОТО ВЗЯЛ А ЕЙ 100 ЛЕТ И ОНА АНТИКВАРИАТ!Я ЕЁ ТЕПЕРЬ БУДУ ДЕРЖАТЬ И ВЕСНОЙ В РОССИИ ПРОДАМ ПО ДОРОЖЕ

Артур. Владикавказ.

АНГЛИЙСКАЯ.ВРЕМЁН ГЕОРГА 5 ОГО

Юлия Жмакина

нет что я сказала закон

Артур. Владикавказ.

ТЫ ПРОИГРАЛА.Загадка.На корабле есть одноногий капитан,несколько человек и кошки,всего 15 голов и 41 нога,сколько людей и сколько кошек?

Юлия Жмакина

Ага ЗАГАДКА Кокос а труп и ямка сколько красных цветов в москве

Артур. Владикавказ.

ТЫ МНЕ ПРО КОКОС НАПИСАЛА ЭТО ЗАГАДКА?

Артур. Владикавказ.

ПОЧЕМУ.ВРОДЕ Я ТЕБЕ ЗАДАЛ ВОПРОС А ПОЛУЧИЛ КАКУЮ ТО БЕЛЕБЕРДУ

Юлия Жмакина

ПОЧЕМУ.ВРОДЕ Я ТЕБЕ ЗАДАЛА ВОПРОС А ПОЛУЧИЛА КАКУЮ ТО БЕЛЕБЕРДУ

Артур. Владикавказ.

ТЫ ОТВЕТИЛА ВОПРОСОМ НА ВОПРОС А ЭТО УЖЕ СЛАБОСТЬ.ТЫ ДАЙ МНЕ ОТВЕТ И ЗАДАЙ ВОПРОС

Юлия Жмакина

ТЫ ОТВЕТИЛ ВОПРОСОМ НА ВОПРОС А ЭТО УЖЕ СЛАБОСТЬ.ТЫ ДАЙ МНЕ ОТВЕТ И ЗАДАЙ ВОПРОС

Евгений Комисаренко

я до 3х. ещё не научился

Артур. Владикавказ.

ВОПРОС.КАКАЯ ПТИЦА НЕ СНОСИТ ЯЙЦА,НО ИЗ НЕГО ВЫЛУПЛЯЕТСЯ?

Артур. Владикавказ.

МОЙ СОВЕТ ВАМ ДЛЯ СНИЖЕНИЯ ТРАТЫ ИНТЕРНЕТА СКАЧАЙТЕ ПРОГРАММУ Adguard 5.8 этот сайт зарабатывает на рекламе и отправляет до 30тыс.в ден это очень большои расход трафика а она его фильтрует и не грузит рекламуАртур Коряев СКАЧАЙ ПРОГРАММУ СНАЧАЛО ДЕМОВЕРСИЯ 15 ДНЕЙ БЕСПЛАТНО ПОТОМ МОЖЕШЬ И КЛЮЧЬ БЕСПЛАТНО НА ГОД ПОЛУЧИТЬ ТАМ НАПИСАНО КАК ПРОГРАММА ОЧЕНЬ ХОРОШО ФИЛЬТРУЕТ ВСЕ САЙТЫ РЕКЛАМА КОТОРУЮ ПРИСЫЛАЮТ КУШАЕТ БОЛЬШОЙ ТРАФИК ОНА ВЕДЬ ТОЖЕ ЗАГРУЖАЕТСЯ ПРГРАММА ЕЁ НЕ ПУСКАЕТ ЕЩЁ КАК АНТИ ВИРУС РАБОТАЕТ В ДЕНЬ Я НАЧАЛ ПРИЕЁ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЭКОНОМИТЬ В 5 РАЗ МЕНЬШЕ ТРАФИКА ДО 15000 РЕКЛАМЫ НЕ ГРУЗИТ ЗА СЧЁ ЭТОГО И ИНТЕРНЕТЗАГРУЗКА БЫСТРЕЙ СТАНОВИТСЯ ВСЕ ДАННЫЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ СКОЛЬКО РЕКЛАМЫ НЕ ПУСКАЕТ И СКОЛЬКО СЭКОНОМИЛА ТРАФИК ПОПРОБУЙ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ Артур Коряев 40МЕГАБАЙТ НА СКАЧКУ НО В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ОПРАВДАЕТ Артур Коряев АБСОЛЮТНО ВСЕ БРАУЗЕРЫ ПОДДЕРЖИВАЕТ

Евгений Комисаренко

спасибо непременно воспользуюсь

Артур. Владикавказ.

ЦВЕТНЫЕ РЕКЛАМКИ ТЕБЯ РАЗОРЯЮТ ПОВЕРЬ МНЕ

Эльмира Жолдасова

хммммммммммммммммм

Артур. Владикавказ.

Загадка.На корабле есть одноногий капитан,несколько человек и кошки,всего 15 голов и 41 нога,сколько людей и сколько кошек?

Елена Пономарева

нет, я настырная)

Елена Пономарева

ну объясни тогда мне, я прочту, твои математичиские исчисления