Мэри Лу

Если вы в магазине и просите жалобную книгу, но продавец отказывается вам её предоставлять. Ваши действия?

Ответы
Дмитрий Евмененко

та скажу что поахуели бляди, не работаю т сучьи твари только бля геморр насиживают .... и вабще не буду в этот магаз ходить.

Мэри Лу

И весь магазин поднимает вас насмех!

Дмитрий Евмененко

ну это да так зато я не держу в себе эмоцииа выплеснул их, я ссказал своё мнение!!!

Дмитрий Евмененко

и вабще я воин света и мне как то по боку чего там про меня подумают продавцы

Владимир Есин

если это женщина, то я ей дам чё-нить, а она уже даст мне........ 😄 🌹 😘

Мэри Лу

Тогда её обвинят в педофилии

Людмила (Воронеж)

Мне не откажет.Сама много лет им работала.Найду веские аргументы.

Людмила (Воронеж)

Что бы предоставили.Если надо.

Александр Клименко

Приношу новую книгу и пишу в ней замечания или пожелание.

Александр Грызлов

просто скажу какое милое и приятное обслуживание...:))

Мэри Лу

И весь магазин поднимет вас на смех?

Александр Грызлов

но а это их дело и мнение ихнееменя не интресует,

Александр Грызлов

да я еще наоборот скажу что не пременно воспользуюсь услугами этого магазина, а что и как мне просто нахать:)

Ма
Макс

если нет в этом...пойди в другой и там напиши...))))))

Мэри Лу

Как раз-таки книга имеется, но продавец укрывает её и отказывается выдать.

S_
S.v.r _/\/\/\_

Мери Лу что там у вас со стулом приключилось?

Мэри Лу

Стула не оказалось в продаже.

Толерантный

Вежливо благодарю и забываю про этот шалман

Мэри Лу

А как же поднять крик! Призвать остальных покупателей! Угрожать полицией?

Т@
Т@тьян@

даже не знаю... как то не приходилось

Лора Соколова

позвоню в роспотребнадзор

Лора Соколова

чтоб проверили магазинчик насчет просроченного товара

Наталья Панеева

есть телефон адинистрации

Наталья Панеева

в разрешении на деятельность

Сергей Алексеев

зависит от настроения

Александр *********

написать на его спине

Мэри Лу

Вас схватывают охранники и ближайшие продавцы и выводят вон.

Александр *********

но при этом я успеваю испачкть ему спину )))

Мэри Лу

Народ в магазине поднимает вас насмех!