Та
Татьяна

Как раньше пели: строгий костюмчик, никаких хождений по сцене, тихая аудитория, скупые аплодисменты в конце. А вам нравились содержательные песни тех лет?

–1
Ответы
Al
Alexc

"содержательные" ? не смешите - это даже не попс, а гнусная попсня ! текстовуха между попсой и "братва не мочите друг друга". костюмчик отнюдь не строгий - блестящий пиджак. руки в карманах, а когда вынул - жестикуляция "ну чиста как у братков". жуть... но это 90-е, не удивительно - старая культура уже ушла, но пока ещё блевать на сцене было не модно
если уж не нравятся Цой и Макаревич, ну дак есть Магомаев и Кобзон. в конце концов Вертинский и Градский (все перечисленные - НЕ попсня. это я как старый панк говорю )

Та
Татьяна

Вы могли просто написать слово "нет".Остальное меня не интересует, сударь. И свое мнение высказывайте в иной форме, чтобы не противно было читать.

Mariwa

👏👏👏🥂...действительно песни со смыслом были и человеческие.Приятно посмотреть и послушать.А аплодисменты были не скупыми ,а скромными .

Та
Татьяна

Слова не подобрала, спасибо, именно так.

Бродяга

да били артисты в наше время --- не то што нынешнее племя--фанерщиков и бездарей

Та
Татьяна

Согласна.

Бродяга

🌹🍫🎄

Пилбил Денегнедавал

Да всякие песни были. Глупых тоже хватало

Та
Татьяна

Раньше глупые не пропускали цензурой.

Пилбил Денегнедавал

Да пропускали. Только их называли "шуточными". Часто мелодии были содраны с западных, а тексты подбирались, чтоб было созвучно с оригиналом. Сейчас такой хернёй Киркоров занимается

Ег
Егоза

Не дай Бог выделиться чем то!!!))

Та
Татьяна

Ну да. Когда я впервые увидела Леонтьева, подумала, что это зарубежный певец. Он, как бы не первый из певцов позволил себе так одеваться.🖼

Ег
Егоза

Сам шил))

Та
Татьяна

Молодец. Только не нужно было ему делать пластику лица. Страшненький стал, с одутловатым лицом. 🖼 Хотя для 70-ти лет выглядит великолепно.

Ег
Егоза

)))

каких тех ? можно уточнить

Та
Татьяна

Прослушайте эту песню, она расскажет, каких.

Мне уже поздно слушать незнакомых русских исполнителей )) я о том что вкусы давно сформировались!!

Та
Татьяна

Я задала конкретный вопрос. Не хотите отвечать, ничего страшного.

🤝🌺

La Testa

Смотря какие, не все

Та
Татьяна

Я про содержательные, а не про все.

La Testa

Да многие

Валерий Гассий

Всему своё время...

Та
Татьяна

Я знаю,но у меня конкретный вопрос о времени и смысле песен.

Валерий Гассий

Каждое время меняет и смысл, раньше было боольше смысловых песен, и был важен текст, сейчас иначе, меня больше интересовала музыка, но иногда и текст совпадал.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

человеческое

А. П.

Нравились.

Валентина Мезрина

нравились

Та
Татьяна

Согласна. Иногда только тексты заставляли людей плакать, переживать или улыбаться. Сейчас такого нет. Слушают выступление в общем, ходят на раскрученных артистов.

Николай Смирнов

Нравятся.

Та
Татьяна

Мне тоже, хотя я и не меломан.

Галина Смирнова

Да,очень.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет.

Та
Татьяна

Можно было не отвечать: не твоя эпоха.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Как вопрос задан, так и ответила. Значит, надо правильно вопросы тогда задавать, если нужны только единомышленники.

Та
Татьяна

Вы и сами понимаете, что вам не в тему.

Елена Кошкина

Нет.

Светлана Филюкова

да.

Светлана Денисова

Да

Степаныч

да

Татьяна С.

Да