Посоветуйте фильм про динозавров?)

Ответы · страница 2
Аслан ***

Миллион лет до нашей эры там пару раз динозавры появляются а так филь очень ржачный один из моих любимых

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Из фильмов про динозавров мне очень понравилась та часть парка юрского периода, в которой были Mercedes-Benz ML

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Затерянный мир, парк юрского периода, мой домашний динозавр, земля до начала времён, динотопия, динозавр

Александр Митрофанов

посмотрите- переводчик-2015 гв российский ,на разик посмотреть можно ,только совсем не про динозавриков

Юрий

ой да их много. начиная с Легенда о динозавре. и заканчивая парк юрского периода. и мир юрского периода

Татьяна Основина

Извини не знаю про динозавров. Про драконов могу посоветовать. Если не смотрела посмотри "Он дракон"

Гагик Галстян

"Миллион лет до нашей эры" (Англия), Затерянный мир (по роману Конан Дойля), док. фильмы из серии ВВС

Жизненный

лучше книжку о том как эти твари появились.. "Спросите древние дорожки" автор Джессика Джонс.

Денис Слыш Чо ?

погуглите ) вроди путешествие к центру земли там динозавры были ))) оо парк юркского периуда

Nikolai

а много их вообще? Я кроме как Годзиллы и Парка Юрского периода больше и не помню никаких.

Nikolai

далеко от кого?)

Nikolai

а ты не знаешь где я живу, может совсеееем близко 😉

Nikolai

Давно кстати со времён школы не встречал девушек с таким именем.. Красивое..)

Спасибо)имя вроде не редкое)

Nikolai

В моих кругах очень даже редкое.)

Анатолий Ростовский

Кент Ховинд, Эволюция и динозавры, реально они сохранились и сейчас в малом количестве.

Aitan Nabieva

Ща скажу.... Напиши в личку я тебе их несколько скину у меня их дисков много пиши в личку

Джер Галлович

блин, ну, ребят, чем вам гугл не нравится?? там же можно больше найти фильмов, чем здесь

Гугл одно!а мнения людей другое!

Джер Галлович

а вот в гугле мнения людей нету

Там искать надо!а здесь напишут название и фильм опишут!я одного только не пойму,вам то какое дело?

Джер Галлович

да в гугле названий будет больше и описание тоже как бы. меня просто выносит то, что тут люди, такое ощущение, что просто не знают о существовании поисковиков

Я думаю лучше такие вопросы!чем списывать с того же поисковика!банальные вопросы!

Tim Black

большинство документальных фильмов от BBC посвящены этой теме, так что го к просмотру)

Сергей Шукшин

лучше псевдодукоментальный с седым американцем в качестве ведущего - интересненько

Евгений

Их мало - вы видели их все - если не видели то только те, которые древние-предревние)

Александр Глушенков

Парк юрского периода. Как банально. 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Александр Глушенков

Странно, я мультики обожаю. 😅

Значит ещё не повзрослел)))

Андрей Глущенко

Мне последний Мир Юрского периода понравился, там рыбка ивелоцерапторы забавные.

Андрей Глущенко

Все видели, но я, пожалуй, пойду пересмотрю.

Алексей Танченко

Мир юрского периода, либо по нешенел географик прогулка с динозаврами через ютуб

Ion Saptesate

ДИНОЗАВРЁНОК 6 ВОЗВРОЩЕНИЕ ПРЕРОДАКТЕЛЯ 3 БАЗАЛЬТОВЫЙ КРИК ...И ЛЕДНЕКОВАЯ ЖЕСТЬ