Анатолий Баночкин

Почему на сигаретах пишут "легкие", а на водке не пишут
"печень"?

Ответы · страница 2
Сергей Кузнецов

на сигаретах еще стали писать "курение убивает".... на алкоголе пока еще не пишут

Нелли Келпш

Это вы в думе выступите... с законодательной инициативой... Онищенко понравится

Ринат Сафиуллин

Производители боятся за продажи,точнее спад.Хотя народ ничем не испугаешь.

Н*
Натали *m*

потому, почему и люди задают банальные и истрепанные инетные вопросы))))))))

Валерий Вожик

Нашему народу хоть кого намалюй , как курили и пили , всё равно не уймутся .

Екатерина _

сигареты легкие, водка мягкая, сок добрый, почему же утром так хреново))

Юрий Пешкичев

Потому что преступление перед здоровьем должно быть надёжно наказано

Олеся Соцкая

ПРЕДПОЧТЕНИЯ МУЖЧИН В "ПОСТЕЛЬНЫХ" ВОПРОСАХ! Как вам статья? http://pleddd.ru/

Оксана Черникова

а что толку писать.ей уже всё равно не поможешь и на рынке не купишь

Владимир Кийко

И не только,места не хватит обо всём написать.Да и не читают ведь.

Евгений Семенов

Если это написать то подумают печень трески или паштет из печени

Сергей Суров

потому, что водка первым делом убивает мозг, а это не афишируют

Салават Шайсултанов

что то поменялось бы кто курил будет курить кто пил будет пить

Лилия Костенко

пока на водке рекламу не разрешили, как разрешат так напишут

Оксана Белоглазова

ты им подскажи чтоб тоже писали, а то реально не справдливо;)

Инна Яковлева

Да, надо поднять этот вопрос на правительственном уровне....

Ел
Елена

Незнаю.Мне это не надо,поэтому я даже незнаю,что там пишут.

Марина Цитко

Ну ,не только печень,и не одни лёгкие.А кого это остановит?

Норму Хан Кадай

потому что легкие не печень что б о ней распространяться

Наталья Пиянзина

на водке нужно писать гораздо больше,чем просто печень...