Если кормить голубей съедобной краской, наш мир станет ярче?

Ответы · страница 3
Ирина Булыга

Желательно чтоб только их цвета совпадали с цветом моей машины;)

Иван Рыков

возможно а вы себе представте вас птичка пометила ярко зелёным

Яна ))

в местных парках и на козырьках яркости прибавится,однозначно)

Яна Четверикова

Если голубей кормить краской, то в мире станет меньше голубей:(

S V

А сами есть её не пытались и мир вам покажется во всех красках!)

Людмила Кузнецова

Было бы забавно! :))) Только, боюсь, это всё равно не изменит цвет

L2
Lidiya 2007

А если вас засунуть в кастрюлю и вскипятить: вы станете добрее?

Маргарита Мау

Если только умершие от краски голуби не давали ему быть ярким

Алексей Городецкий

😄 а если бы коровы летали -всё произошло бы на много быстрее 😄

Андрей Иванов

Буду надеяться на лучшее, тогда давайте, только птичку жалко

Екатерина Колесниченко

нет, продукты жизнедеятельности голубей будут заметнее))))))))

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Это уже можно отнести к садизму, ярче так точно не станет.)))))

станет) нужно специальной краской кормить

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Ах вот ты как, дразнишься?, на вот 😛 😛 😛

😛 представь что я тебе 50 таких отправил

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Не могу. утром представлю.))))))

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Как бы не просчитаться.)))

Nataliya Romanova

жестокие вы хотите их отравить? что они плохого вам сделали?

Андрей Ш.

Будут-ли они краску есть-большой вопрос.То же самое и о мире.

Екатерина Андреева

Кушают пусть и на здоровье ,если здоровье позволяет...ХА_ХА!!!

Константин Шемякин

особенно расскрасятся машины во дворе, оставленные на ночь

Аня

От того, что вымрут голоби мир ярче не станет. Даже наоборот

Дима Моргуль

Они отравяться и подохнут к херам ,плохая это затея, парень

Марина Волкова

Это бы души людей раскрасить тогда точно мир бы и стал ярче

Анастасия Володько

Ахах, возможно!!))) мне кажется, это был бы неплохой вариант)