Звездочет Дальнобой Торонто

Господа ватники а знаете что когда Путин 24февраля 2022года начал агресию против украины он подписал смертный приговор России

–8
Ответы
Гр
Грег

Клеветникам России
О чем шумите вы, народные витии?
Зачем анафемой грозите вы России?
Что возмутило вас? волнения Литвы?
Оставьте: это спор славян между собою,
Домашний, старый спор, уж взвешенный судьбою,
Вопрос, которого не разрешите вы.
Уже давно между собою
Враждуют эти племена;
Не раз клонилась под грозою
То их, то наша сторона.
Кто устоит в неравном споре:
Кичливый лях, иль верный росс?
Славянские ль ручьи сольются в русском море?
Оно ль иссякнет? вот вопрос.
Оставьте нас: вы не читали
Сии кровавые скрижали;
Вам непонятна, вам чужда
Сия семейная вражда;
Для вас безмолвны Кремль и Прага;
Бессмысленно прельщает вас
Борьбы отчаянной отвага —
И ненавидите вы нас…
За что ж? ответствуйте: за то ли,
Что на развалинах пылающей Москвы
Мы не признали наглой воли
Того, под кем дрожали вы?
За то ль, что в бездну повалили
Мы тяготеющий над царствами кумир
И нашей кровью искупили
Европы вольность, честь и мир?..
Вы грозны на словах — попробуйте на деле!
Иль старый богатырь, покойный на постеле,
Не в силах завинтить свой измаильский штык?
Иль русского царя уже бессильно слово?
Иль нам с Европой спорить ново?
Иль русский от побед отвык?
Иль мало нас? Или от Перми до Тавриды,
От финских хладных скал до пламенной Колхиды,
От потрясенного Кремля
До стен недвижного Китая,
Стальной щетиною сверкая,
Не встанет русская земля?..
Так высылайте ж к нам, витии,
Своих озлобленных сынов:
Есть место им в полях России,
Среди нечуждых им гробов

Юлия Пак

А выслали вас...в черноземные поля Херсонщины и Харьковщины. Там и удобряете...

Звездочет Дальнобой Торонто

какие гробы вас сук в пластиковые пакеты упаковывают

Алексей Гердин

Когда то давным-давно, Киев был столицей Руси, и звали её Русь киевская, и князь был Русский! Настала пора почистить землю русскую почистить от пришельцев с запада! Попользовались дарами земли русской?? Пора и честь знать... Учите историю господа хорошие!! Русь ещё никто не нагнул, а вот зубов обломали все пытавшиеся... Пробуйте!!

Звездочет Дальнобой Торонто

запомните дату 24февраля 2022года в пять утра фашиская россия начала агресию против Украины

Алексей Гердин

Ответ не верный: это спецоперация по уничтожению банд нациков

Звездочет Дальнобой Торонто

какая спец операция это война котоую развязала подло из подтишка россия

Be
Benisato🇷🇺

А в 2014 тогда что было? Тогда вы тоже вопили, что воюете с Россией

Алексей Гердин

Мы запомним 2 мая и за сожжённых заживо детей достанем всех, кого ещё не достали! А тех, кто расстреливает американскими ракетами мирное население тоже достанем!

Мое Имя [ I'm The Man ]

у него такой сценарий был задуман
захватить власть
подмять под себя все главные отрасли [нефть, газ, золото, алмазы, итд]
развалить экономику
захват чужих территорий
поссориться со всем миром

Звездочет Дальнобой Торонто

вот имено я там на однокласниках москалей веселю концертами дубовского

Мое Имя [ I'm The Man ]

а я моим пиздаватым одноклассничкам даже не отвечаю
они идиоты думают что я за расею.......я одному написал,
что если хочет со мной не соррится не надо мне присылать разную ху*ню в пользу расеи
я ему написал что я стою плотно за украину

Мое Имя [ I'm The Man ]

давай.....весели........я посмотрю потом

Звездочет Дальнобой Торонто

да я там сейчас редко бываю

Серафимка

😁😁😁😁😁 господи, какие наивный и тупые слова. Россия была, Россия есть, Россия будет. А агрессию начала не Россия. Пора признавать свои ошибки, змееныши.

Павлос

Сказала Украина......., поправляя измятое платье, когда Зелинский застёгивал ширинку на брюках.........
Себе, смертный приговор....., она подписала в 2014 году.

Стас Васильев

Хуй тебя знает, хахол ты иди Бандера, кацап, иди просто мудак тут херню несущий!!! Он это сделал гораздо раньше, когда родился. Ты тупишь реально..

Татьяна Юрченко

Кто выписывает России смертный приговор, сам не доживает до исполнения никогда🤣 Историю не переписывайте, тупиздни, а изучайте

Rinat Famutdinov

Э... живой однако... Правда я на южном Урале живу!!! Но тоже Россия ведь! Так что диванный долбоёб твою Канаду разнесут на раз!!!

Юлия Пак

О! Поднялись патриоты атомной боеголовки.

Звездочет Дальнобой Торонто

да повылазили

Rinat Famutdinov

Не... я живой и живу дома, не в норе... Просто кому Путин поперёк горла... копейку у вас отжал или ещё где...?

Ел
Елена

копейку не отжал, а скажите-ка, сколько заводов в одной Уфе закрыли? А по всей республике? УЗЭМИК, Резинка, мОлзавод, ХБК, Конди...А фабрика МИР шила кроме одежды, шинели, бушлаты для армии...Вот бы пригодилась. Что там сейчас? Магазины,ТЦ, киношки. Работы много в Уфе? А зэпухи большие?

Олег

Господа хохлы, вы не заметили как стали укропами? Из людей которые носили чубы, стали приятно ванючей приравой к пищи.

Любовь

Ни одного русского, здесь не было, проявляющих агрессию, против украинцев ... ?! ... Откуда столько ненавити и злобы? ...

Юлия Пак

Насмешила...

Ушла...чья-То Роднулька..

господин укрошизанутый! а знаете вы, что Канада пописала себе смертный приговор. втянув укропию в войну?😆

Звездочет Дальнобой Торонто

это вам лично сказала скабеева и соловьев

Ушла...чья-То Роднулька..

так а вам лично сказала люся аристович😆 зеле-наркоману привет передавайте и не забывайте его регулярно снабжать и герычем, и кокаином😆

Вячеслав Серкин

Глупости. Неужели Вы думаете, что страна обладающая ядерным оружием испугается Украину?))

Ви
Виктор

он подписал приговор своей рф которую совсем не жалко а Россия выживет. я думаю

Звездочет Дальнобой Торонто

только без путинина и его шавок

Ви
Виктор

да именно так

Юлия Пак

Нет, они же побеждают, они освободители, херои! Вы чего, какой такой приговор?!

Звездочет Дальнобой Торонто

асвабадители тоже мне они уже половину удобряют землю

Юлия Пак

Они ее загаживают...

Звездочет Дальнобой Торонто

что поделаеш не мы их сук приглашали

Особенная Особа.

Нимари-)))... Хоть путен хоть ни путен.. Мозгов отхватить ету страну павалидь

Александр Грызлов

Он подписал приговор Вам пидорасам фашистским, а также гей Европе, и США

Николай

Нам бояца вашего сала?))) Не смели меня. Скорее вас и Европы не станет.

Юлия Пак

Сметут. Опечаточка...по фрейду. Станете китайской провинцией.

Звездочет Дальнобой Торонто

николай вчи китайську мову скоро пригодится

Юлия Пак

Уже начали...😄

Звездочет Дальнобой Торонто

пусть учат

Николай

А что будет с Украиной, пан громадянин? Он разве не подписал?

Kорнелия

Себе он подписал, может быть, а на счёт России недождетесь....

Вечеслав Дмитриев

достал ты уже свим юмором ! приличного котейку позоришь !