Алёнка

Как правильно называется вид спорта хотьба с палками?и что дает такой спорт?

Ответы
Али Баба

ну если еще и с лыжами, то это лыжи))) а если с палками... ну как и обычная ходьба, полезна))) финны придумали, а потом всем очки втирают, что без этого не прожить... это же маркетинг))) да и выглядит смешновато... как будто лыжи дома забыл)))

Алёнка

ну да;-);-);-);-)вот у нас тут ходят в лесу по дороге,а мне смешно,хотя сегодня сама так ходила,только потом смотрю у них специальные оказываются палочки есть,а я с лыжными;-);-);-);-)хи хи хи

Али Баба

ну они вроде чем то отличаются... но я никогда не интересовался.... думаю на русском названия еще нету... хотяя...а у вас это где? если в России уже заходили, то возможно и название придумано))) что то типа палкоходы или лыжношаги)))

Али Баба

ааа.... коррячие парни тоже заразились))) ну это понятно))) просто я удивился, что такое в россию продвинули... по моему невозможно это))) засмеют)))

Алёнка

нууу я думаю в России тоже есть такое,тут город то русских,где я живу в Нарве,ходят русские молодые женщины,девушки,и мужчины даже за 50;-)

Али Баба

ну пока не видел.... хотя кто его знает, все возможно))) как нарва? давно у вас не был, уже с июля)))

Алёнка

Нарва стоит,не упала еще;-);-);-)

Али Баба

отлично))) привет вашему славному городищу!!!

Сергей Бударин

Nordic walking - тренирует около 90 % всех мышц тела, тренировка сердечно-сосудистой системы и выносливости, реабилитация людей с проблемами опорно-двигательного аппарата.

Алёнка

оооо,наконец то ответ,спасибо;-)

Алёнка

спасибо,буду ходить теперь;-);-);-)

Руслан Слипович

СПАЛКОХОДНОЕ ДВОЕБОРЬЕ. А даёт то , что никто закурить не спросит.

Алёнка

;-);-);-);-);-);-);-);-);-);-)

Александр Осипенко

Я уже этот вопрос встречал. Автоматм наверное задаётся?

Andreas

непонимаю, что это за спорт такой)

Алёнка

вот у нас тут ходят в лесу по допоге,быстрыми шагами,и типо как палки лыжные,как на лыжах только пешком;-);-);-)вот и я не пойму что за спорт такой

Andreas

ну это лыжники летом тренируются, скорее всего)

Сергей

что за спорт такой

Алёнка

я не знаю,вот у нас ходят в лесу по дороге с такими палочками как типо лыжные

Keeper

Лыжный, что ли?

Алёнка

то да,только ходят пешкоми