Людмила Ломаева

Виталий, люди! Что вы думаете по поводу посыпки улиц и тротуаров химическими реагентами? Я вот заметила уже не первый год: пропали воробьи, голубей стало намного меньше. К тому же страдают деревья( засыхают на корню) возле дорог и магистралей. Испорченные сапоги, шины машин и язвы на собачьих лапах. И надо нам, такое безобразие экологическое терпеть? Почему никто не бъёт тревогу?

Ответы
Бу
Бульдозер

какая разница, что я думаю, этим ничего не изменить и это ФАКТ

Людмила Ломаева

Так и получается, все устраняются от проблемм.

Бу
Бульдозер

это не проблема, а вот пустой холодильник в средней семье, ПРОБЛЕМА

Людмила Ломаева

Так куда ни копни, плохо во многом....Любую отрасль возьмите, везде минусы.

Бу
Бульдозер

вот именно