St

А если женщина ведет себя в разговоре с мужчиной вызывающе, это она глупая или у нее уже есть мужчина и ее не интересует положительный исход диалога? ))

Ответы
Алекс Венцель

Причины могут быть любые, к примеру, плохое настроение, зубы болят, ПМС, просто издевается чтобы показать своё превосходство. Бывает так, что женщине не важен исход диалога, а важно оставить последнее слово за собой...

St

А еще может быть такая причина, что у женщины есть мужчина и ей все равно, какой результат получится с этим товарищем)) Хотя скорей всего она и неправильно поступает)))

Алекс Венцель

А если у неё есть мужчина, то какой ей смысл с кем-то судачить?

St

) Ну она, например, еще работает...)), или вот сюда, на Спрашивалку зашла случайно)))

Алекс Венцель

Она-же понимает, что если будет вести себя вызывающе, никто не захочет с ней общаться...Дура что-ли?

St

)) Почему никто?)) С одним вызывающе, а с другим вполне мирно...))

Клавдия

А может мужчине кажется, что голос звучит вызывающе. Если женщина общается с мужчиной, то ей в любом случае важен исход диалога, и лучше, если он позитивный)))

St

Хах))) и так тоже возможно))

Клавдия

Может она воонуется, и голос стаоается смодулировать эдак)))

St

А если они общаются при помощи текста?)

Клавдия

Если так, то уж потребуется дешифровальщик....

St

)) Иногда бывает и неплохо бы его иметь)

Клавдия

Нужно уметь читать между строк. Ах, эти женщины. Все запутывают.

Татьяна

Психолог из Вас, дорогой, никакой. Самые интересные мужчины-охотники, и серая , да еще и испуганная мышь эдва ли заинтересует, ему нужна тигрица.

Татьяна

выводы делат, и высказывают, а не впихивают,

St

Я слово "впихнуть" написала умышленно. Так понятнее теперь?

Татьяна

нет

St

На нет и суда нет.

Татьяна

🖐️

Нехочуха

Скорее глупая. Но, это тенденция сегодняшнего дня, типа "все бабы стервы" или "а пусть он сам теперь", "а вот я такая" и т.д.

Виктор Маркелов

Да. У неё уже есть мужчина. После некоторого периода общения она Вам это скажет, и ей будет в развлечение Ваша реакция.

St

СтерЬва, одним словом?))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Чёй то как то очень мало вариантов))) Да и эти два не противоречат один другому)

St

Я в курсе) Просто спрашиваю у тебя) Мало ли чего забыл) Сам же пишешь, бегаешь все. А че бегать? Пить побольше и полоскать, да, почаще, все, что можно.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Я лежу на кухне. Чайник и холодильник под боком. Руку к плите протянул - чайник поставил Точно так же с хавчиком. Ну и так далее

St

Понятно) Ну выздоравливайте побыстрей),че)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Спасибо)) А куда мы денемся?)))

St

Конечно))

Aleksander Jakovlev

Или она хочет определить предел терпения мужчины ))) Вечер Вам добрый! )))

Aleksander Jakovlev

На этом,увы,придется прощаться до завтра (надеюсь). Морфей в гости приглашает,неудобно отказывать ))) Доброй ночи Вам! )))

St

)) Доброй ночи) А я еще минут 15 здесь побуду... смена идет понимаешь ли))

Андрей Стрельцов

Это глупая женщина с мужчиной. Себя выпячивает, хочет показать своё превосходство перед другими. Как правило она без мужчины никто! Ой блин😂

St

Ой, и правда блин... комом.

Андрей Стрельцов

Вы меня поняли. Спасибо

Владимир Асиновский

Просто есть такой тип женщин. У неё может и нету никого, но..........гонору

St

То есть глупая?)

Владимир Асиновский

высокомерие

St

Ну это почти одно и то же))

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
скорее всего ей с утра настроение испортили😃

St

)) Ну как вариант тоже имеет место быть))

Де
Дерсу

Под ваш вопрос подходит только глупость или невоспитанность.

St

Вести себя вызывающе не подобает женщине?

Татьяна Тимошенко

Скорее она не знает, чего хочет. А вызывающе вести себя глупо!

St

Женщина должна быть всегда послушной и покорной...?

Татьяна Тимошенко

С такой женщиной мужчине не интересно.

St

Снова несуществующая золотая середина?)

Татьяна Тимошенко

Золотая середина и способствует продолжительности любви и союза между женщиной и мужчиной!

St

Да, да...

Юрий Трущенков

Она уже стала на путь измены . Итог - вопрос времени .

St

И здесь даже есть какая-то связь?))

Юрий Трущенков

Очень даже .

St

Я так понимаю, измена в том, что женщина заговорила?))

Юрий Трущенков

Нет . Это просто нелюбовь в клетке необходимости . Она всегда в готовности совершить измену . Любящая женщина даже в мыслях не допустит грубость по отношению к мужчине . А вести себя вызывающе - это , вообще , самоубийство ...

St

Вообще-то имелся в виду чужой малознакомый мужчина...)

Юрий Трущенков

Значит не дошло . Пардон , конечно .

Skif

Возможно она садомазохист, и любит жесткость. ))

St

Нее))) Это точно я не делала)))

Skif

То-то! 😉

St

☺️🙃☺️

St

Ох! Ничесе!)) Спасибо!))

Сергей Н. Видякин

Она - начальник! И любовница генерального!)))

St

))) Стать любовником генеральной?)))

St

)) Мои Вам пожелания)))

Сергей Н. Видякин

Grand merci!

St

Не за что)) Мне не составило особого труда)))

Николай Сочнев

Факторов много , надо определять на месте !

St

)) Понятых вызывать будем?)))

Николай Сочнев

Зачем . Обойдёмся без них !!!

St

Но мы можем судить необъективно)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

он ее как мужчина совсем не интересует

St

))) Такова реальность)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

и мне она нравится)

St

А то))

Друг Михаила

Может у нее проблемы с этим мужчиной?

St

)) А я вот частенько сама с собой воюю)) То уговариваю, то пинка дам)))

Друг Михаила

Трудно наверно себя побеждать?

St

Трудно)) Ибо кто меня лучше всего знает?)))

Друг Михаила

Сама себя

St

Потому и тяжело) Найду же отмазку всегда)))

Александр Эпифайлов

Ей нравится этот тип. Такое возможно.

St

)) То, что Вы имеете ввиду, это подталкивание мужчины к

St

)) улетел ответ, не дождавшись окончания)) Но я вижу, Вы поняли все и так)))

Александр Эпифайлов

Конечно. Это ж --как я написал выше--общеизвестно и общепонятно))

St

При том раскладе, да)

Улугбек

Вы ей просто не понравились...

St

Как вариант вполне)

Марина Барабанова

А в чем положительный исход?

St

Во взаимопонимании...))

Марина Барабанова

тогда просто глупая

St

И почему же?) Взаимопонимание возможно со всеми?

Марина Барабанова

как почему? потому что вызов - это аффектация глупости в обычном разговоре

St

Вызов не происходит на ровном месте. Ему всегда что-то способствует. Мне интересна причина)