Та Еще

Тролли, мне вот интересно, а зачем вы обижаете старушек и старичков. Вам их совсем не жалко? Бабулечка может быть впервые села за комп, возраст смотрю у некоторых, ну очень солидный и наши спрашковские" умники" начинают на ней самоутверждаться.. Не вопрос, просто стыдно за таких ..

Ответы · страница 2
Галина

ХОТЬ ОДИН ЗАЩИТНИК ЗАСТУПИЛСЯ ,ЧЕСТЬ И ХВАЛА ЕМУ . ,А то и за людей не считают

Аксель Билецкий

Так ответ прост. Обижают такие же старички. Где вы тут троллей то видели

Та Еще

100% правда))) да пробегают, иногда

Та Еще

это вы так думаете

Аксель Билецкий

Да ну. Этот сайт я знаю вдоль и поперек. И ваши тролли в кавычках давно загнали меня в чс. Что для троллей не свойственно. А над пожилыми людьми легко издеваться.

Та Еще

тут я с вами согласна

Сердар Муратгельдыев

Бывает .как аукнеться так и откликнуться .не переживай все будет хорошо

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

вот вроде взрослый человек, а веришь в каких-то мистических троллей

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

...а ты умеешь задеть за живое)))

Та Еще

так мертвое я не задеваю, ну его..

Та Еще

главное, чтоб не вонял, когда будет уходить..

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

освежителем воздуха попрыскать)))

Та Еще

попрыскайте, я не против

Пу
Путник

Уроды они уроды и есть, что тут скажешь, не осталось ничего святого.

Бакыт Аккеизов

может нашли место где скрыть свое одиночество как-то, и поговорить

Та Еще

вот именно..

Та Еще

🤝

Татьяна

не переживай, это мы над ними шутим, а они думают,что утверждаются.

Владимир Тунгусов

У Ноя было три сына, Хам, Сим, Иафет, на 30% молодые люди Хамоваты.

Та Еще

точно, некоторые так и не повзрослели

Владимир Тунгусов

В этом от части мы виноваты.

Та Еще

чем?

Владимир Тунгусов

Позволяем, вот я сам хамов троллю.

Та Еще

вы очень приличный! я вас читаю

Та
Татьяна

Умники очень редко встречаются...А бабульки еще 100 форы дадут...

Та Еще

просто сейчас прочитала ответ такого умника 89 летней женщине.. просто возмущена..

Та
Татьяна

А что здесь еще и такие есть?

Та Еще

конечно. такие обычно все про себя выкладывают и фамилию и девичью фамилию и все ссылки на социальные сети..Видимо ищут своих друзей

Та
Татьяна

Не встречала.Думала,что я самая взрослая...

Та Еще

да у вас средний возраст, вы не старушка еще

Sniper In The Night-Степан

вы умница. я например помогаю пока не столкнусь с хамством

101Км

чморить их надо за это...а как они эти троли выглядят?🤔

Та Еще

очень на вас похожи)

101Км

100 пудово!, я даже на салфетке написал заранее ваш ответ....разочаровали😏

Та Еще

а я и не собиралась очаровывать

101Км

вы не знаете что такое троль...

Та Еще

а вы? ну поведайте штоли

101Км

это провокаторы... влезть в тему, посеять вражду, смутить наивных и в этом их наслаждение....есть троли по неволе - у этих с юмором..... еще в детстве неудачно подскользнулись...ферштейн?

Та Еще

ясно..

Улыбочка))

Есть, тут такие, а еще , они любят это делать, как шакалы!

Та Еще

точно

Улугбек

Пусть поучатся мыслить свободно... Здесь это возможно!

Наталия

Я бабуля, но мне пока никто ничего плохого не написал.

Та Еще

вы не бабуля, я про бабусичек в районе 80

Наталия

А такие у нас на Спрашке есть?

Та Еще

есть

Наталия

Ну что сказать, молодцы бабули!

Та Еще

вот и я про то

Нина Нина

Это слабые люди.Самоутверждаются в своих же глазах

Эльдар Юсубов

Издержки воспитания...или отсутствие оного...😔

Георгий Антохи

Мы их не обижаем, мы их возраст и вопросу уважаем.

Lego

Давай их вместе троллить за старичков будем?! ))))

Та Еще

давай

Lego

Так ты зови, если чё! а то давно я тут ни с кем не кусался, а тут еще и по делу! ))))

Та Еще

ладно, договорились

Анатолий Кульбицкий

Пуская эти бабули ставят реальный ник и возраст

Та Еще

в том то и дело, что у бабуль все стоит, только наглецов это не тормозит

Шк
Шкавир

это кто наших старичков обижает, дай ссылку

Та Еще

потеряла уже , да и мой вопрос пора удалять