Степаныч

Во Рассея разбогатела дворцы бесхозные где попало валяются?

Ответы
Fedor Shkenev

Я вот тоже подумал-поехать туда, растолкать всех и заорать:"А ну отстаньте от Володи-хозяина позабыли?!"😂

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Богатая какая страна ,дворцы ,часики за 27 лямов у пескова ,все что - то ноют

Ир
Ирина

Не бесхозные. Там мэры по ночам кальян курят

..

Что характерно, не подплыть к ним!)))

Ke
Keeper

К кавказским и крымским дачам Сталина тоже не подобраться ни с моря, ни с суши.

Степаныч

И не подкопаться

Ke
Keeper

В Кунцево копали спецветку метро.

Елена Дробчак

да..Степаныч..беспредел какой-то

Степаныч

Бесхозяйственность полная, то есть нет хозяина, одни рабы на галерах

Елена Дробчак

не порядок...

Лариса

Не бесхозные... есть хозяин...

Степаныч

Объявился. в курсе

Лариса

Вся информация из инета, так что... оспорить можно оба варианта...🤷

~L
~Eva Lansca~

Ага ! И не говорите !

~L
~Eva Lansca~

Но мне понравилось , как кто-то на "обсуждай" сказал : " Что за глупости ! Посмотрите кто ща мусор платит , того и дворец"

Степаныч

Да кто такие данные даст посмотреть

~L
~Eva Lansca~

А вот это другой вопрос ! И на него нам не ответит даже Навальный .

Олег Плахотин

Хозяин нашелся

Александр Ипатов

Действительно

Бэла

Ага,ничей🤣

Степаныч

Вопрос с повестки снимается нашёлся хозяин

Бэла

Не признался же

Степаныч

Бэла

Ошибка говорят

Степаныч

Вот заразы, ну всё перекрывают. да для умного человека сразу ясно чей дворец. Это на телеканале "Дождь"

Бэла

Опачки.Да,спасибо.Я порылась вчера.😆

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ггг