Татьяна Tatiana

Как понять, что человек по ту сторону экрана врет?

Ответы
Андрей

Если вы будете настраивать себя на встречу именно с лгунами-тем самым вы будете притягивать именно таких людей к себе. 🖼 Что бы вам такие люди встречались как можно реже-как можно реже врите сами. Всё достаточно просто

Татьяна Tatiana

не вру...

Андрей

Мадам, это ваша очередная ложь. Вы не в ладу с самой собой и у вас отсутствует честность прежде всего в отношении самой себя. Когда вы перестанете врать себе вас не будет заботить враньё других людей. Всего вам наилучшего! 🌹

Вечный Ученик

Во-первых, чтобы выявить ложь, надо пользоваться альтернативными источниками информации. Во-вторых, существуют различные вербальные жесты, указывающие на ложь. Они хорошо описаны в книге Алана Пиза "Язык жестов".

Татьяна Tatiana

личная переписка через интернет

Вечный Ученик

Слово "экран" в вашем вопросе немного дезориентирует. Можно подумать о ведущем телевидения или информации, получаемой с экрана.

Татьяна Tatiana

и ваше мнение?...

Вечный Ученик

Одним из подтверждений правдивости слов может служить фотоотчет. Если человек, рассказывает какая у него крутая тачка или шикарные апартаменты, или какой он здоровый образ жизни ведет, то пусть представит фото. Предложите связаться с вами по скайпу, это тоже поможет снять сомнения.

Татьяна Tatiana

спасибо! но фото можно любое отправить...

Евгений Васильев

Ну, если человека показывают регулярно, и он регулярно врет, то он продолжит врать и дальше. Список таких людей известен россиянам. А вообще, есть интересный сериал. " Обмани меня". Рекомендую.

Татьяна Tatiana

видела! спасибо!

Евгений Васильев

Всегда пожалуйста.

Ирина Мариняко

Это сложно, наверное нельзя понять.. Тот кто привык врать - тем более не определишь. Надо быть физиогномистом или как-там они называются, чтобы по мимике и всему прочему определить.

Татьяна Tatiana

увы...

Остап Небендер

Посмотрите в честные-расчестные глаза кота, встречающего вас так, словно его не кормили неделю, когда вы точно знаете, что его кормили час назад. Запомните это выражение глаз...

Татьяна Tatiana

😂👍....точно!!!

Birutė

если Вас заинтересовал человек здесь,то прочитайте его общение. И всё будет ясно и понятно!)) Хотя смысл говорить здесь не правду,не вижу!)))

Poman Devil

как именно не подскажете?

Birutė

Нет.

Poman Devil

вот так всегда!(😒

Birutė

Ну я только за себя говорю.Может с хозяйкой вопроса договоритесь! Всего хорошего.

Poman Devil

мне ты интересна)

Тойота

Пару наводящих вопросов и если начнет юлить, точно - врёт!)'но вопросы такие, что бы заставили принять какое то решение или что то важное!;)

Татьяна Tatiana

приведите примеры таких вопросов

Тойота

Ну, вот вы даёте!) Это же в контексте диалога решается!) Я ж написала, что бы человек , либо принял решение и не побоялся .. или что то такое важное, и посмотрите как себя поведет!) Начнет юлить, врет 💯%

Татьяна Tatiana

теперь поняла! спасибо!

Юрий

Ну, если говорит, что надбавка к пенсии в тысячу рублей позволит пенсионерам помогать детям и внукам путешествовать по миру...

Татьяна Tatiana

не из ТВ, общение через интернет

Евгений Карман

сложно, просто сопоставить факты с словами диктора: если говорит о подьёме экономики, а цены в магазинах растут - тут всё ясно

Татьяна Tatiana

я об общении в интернете

Евгений Карман

интуиция! вообще это уже не сложно, если губернатор Красноярского края говорит что тушить лесные пожары вредно, тут тоже всё ясно

Водяной

А что? Часто Вам в реальной жизни говорят правду?
- Какой твой самый большой недостаток?
- Я всегда вру!
- Даже сейчас?

Водяной

И живём, как на маскараде!

Водяной

Хоть наша жизнь не маскарад.
Однако одеваем маски мы порой.
Вступаем в суету, как на парад
И жизнь становится игрой!

Татьяна Tatiana

надоела игра, хочу правды!

Водяной

Зависит от нас самих! Большинство не хочет проблем, возникающие при озвучивании правды!
Всегда ли искренность полезна?
Во всём ли искренность нужна?
Её правдивость всем известна.
И всё же нам она важна.
Да! Кто-то выбрал одиночество,
Чтоб поразмыслить – как же жить?
Любая встреча, как пророчество,
Но где ж найти ту нить?
Всё это суета сует.
Но правды в ней порою нет!
Как много тех, с кем можно обсудить погоду.
Как мало тех, с кем можно поделиться тем, что на душе.
Но ищем и идём по свету -
Вдруг за поворотом кто-то встретится уже!?
А искренность друзьям нужна.
И не нужна она врагам!
Лишь козни строят вслед сполна.
Я думаю – не надо это Вам!
Не убивай в себе врага -
Он переселится в другого!
Уж лучше ты его лелей – тогда
Добьёшься счастья сам большого!
Так что, надо жить мозгами,
Если, конечно, они есть!
Иначе разных провокаций
Просто нам не перечесть!
P.S.
Кто не знает ничего,
Тот живёт легко, но нудно!
В жизни цель так далеко,
Что её достигнуть трудно.
Надо знать, как жить нам дальше,
А для этого всем очень важно
Знание того, что было раньше,
А не мыслить эпатажно!

Дмитрий Дорофеев

Жить, общаться и приобретать жизненный опыт. Постепенно станете видеть, когда оппонент искренен, а когда - нет.)

Татьяна Tatiana

спасибо!

Галина Чаплинская Против Войны

Скажите, а его ложь влияет каким-либо образом на вашу настоящую жизнь? Если нет -пусть сочиняет на здоровье..))

Татьяна Tatiana

а если влияет?

Галина Чаплинская Против Войны

Тогда другой вопрос. Анализируйте.

Друг

Если говорит ,что он никогда не врёт (ну или что всегда говорит только правду), то врет однозначно.

Татьяна Tatiana

а если так не утверждает?

Друг

А что вам даст знание о его честности или нечестности?

Татьяна Tatiana

мне это важно....а вам разве нет?

Друг

И это тоже пройдет.

Александр Ведерников

задайте вопросы на которые вы знаете ответы и проверьте, а так только при встрече можно понять))

Александр Литвинов

Только во время прямого эфира. При записи поведение участников передач стерилизуется дублями.

Валерий Старухин

Как в Таиланде-скажи нужны для счастья твои деньги-билет туда и обратно.Свои копейки ни трогай

Татьяна Tatiana

👎вы такой бред написали....

Валерий Старухин

Как же мы все наивны-верим во все хорошее.Мне как бы тоже пол мира тоже должны деньги-и не малые

Павел Суздалев-Заславский

Зачем? Врет, значит ему так хочется. А,вы учитывайте человеческую слабость, под бодрите его.

Татьяна Tatiana

вы сами себя вытянули морально

Павел Суздалев-Заславский

мне до сих пор интересно. какая все же пакостная человеческая натура,он умирает, а ему еще пакость сделать хочется.

Татьяна Tatiana

вот поэтому вы и не умерли...пакости вам не дали умереть!

Павел Суздалев-Заславский

может быть, но все равно интересно

Игорь < Igor

Я и не пытаюсь понять этого ,каждый даже если не врёт -старается преподнести своё видение.

Татьяна Tatiana

спасибо за мнение!

Ni
Nikolaus

Знать надо больше него! А для того учиться учиться и еще раз учиться,не на чужих ошибках!

А Б

это просто... перед включением телевизора говоришь себе,
ну посмотрим, что они там врут

Татьяна Tatiana

я об общении через интернет!

А Б

вспомни фильм про расследование убийства, совершённого в дурдоме, в палате, где все говорят только неправду... распутали-таки

Татьяна Tatiana

Если бы я была сыщиком!....я простой человек