Сергей Громов

На всех выборах буду голосовать только за представителей КПРФ, задолбала безидейность , кто со мной?

Ответы
Майя Петрова

Ха! У нас в области (всегда входит в красный пояс РФ"), кого ни спросишь - голосуют за КПРФ. А в результате в"ыборов - всегда побеждает ЕР! Где смысл?

Сергей Громов

Трудно искать смысл там, где его нет))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я с Вами. Так задолбал этот современный комфортный быт! Я хочу как Вы!---с алюминевыми выварками и дровами ! Они так пахнут!

Сергей Громов

Вот вот, видно в силу старения вы не замечаете прогресса, а в 1917 мобильной связи не было и белье государыне императрице в шайках да в корытах деревянных прачки стирали.

Фило Софочка

я и на этих за них голосовала,если бы народ головой думал,жизнь бы изменилась хоть чуть-чуть

Ша
Шаганэ

😀 идей много да всё бестолковые и ненужные.........

Тина

я нет, но я в Молдавии, у нас тоже скоро выборы

Сергей Громов

неужто и с Вами нужно враждовать)))

Тина

нет, не надо! Я за социалистов!

Миронов Николай

Ваше право! Но есть и инакомыслящие!

Миронов Николай

Если уважают ваше право на выбор, почему бы не уважать право других? Какая же это провокация?

Сергей Громов

Современные выборы.. Это как выбор обуви в магазине, где только одна пара туфлей вашего размера.

Миронов Николай

Красивая аллегория, как раз к правлению ваших любимых коммунистов! Правда тогда не только выбора, но и самой обуви не было!

Сергей Громов

Вы босиком ходили, как я понял? А при царе, кстати, лаптями не брезговали.

Миронов Николай

Босиком не ходил, обувь была, правда импортная! А вот талонами , на некоторые виды товаров , славной плановой экономики, пользоваться приходилось!

Татьяна

Я. А других партий то больше и нет.

Ta
Taina

чем отличие от других кандидатов?

Дмитрий

Зюганов снова уступит едросам...

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

он и жирику уступает судя по рейтингу

Дмитрий

Я о том что когда набирает голосов больше - не идёт во власть)

если и не пролезет то есть ещё жирик и справедливая россия мутная кто-то из них отдаст голоса за места в кабинетах по выше вспомни Лебедя

Дмитрий

Голосуй не голосуй - всё равно получишь... 😄 )))))Все партии те же яблоки только разных цветов)))

Сергей Громов

Тут я согласен, да еще и пораженные яблочной гнилью и паршой)

да всё равно будет тот кто будет все эти партии типа в опозиции а так подстраховка и не более максимально раздробить голоса что бы потом сложить их так как надо если они уйдут в опозицию то их уничтожат искусственно у нас это не проблема кислород перекроют на раз по тому и поют они в унисон и ломают комедии для нас типа соперничают

Надежда Макарова

Большинство старшего поколения

Нина Глазкова (Черникова, Русинова)

я всегда отдаю голос за КПРФ

Ираида Несмеянова

я стабильно голосую за них

Ирина Отставнова Кочнева

Но Зюганов тоже не очень

Сергей Громов

Я же не женщина)) Сужу по программе.

Сергей Громов

Мы не знаем сколько дел надо завести на родственников правления единой России)

Лариса Селезнева

ой только не о политике

Николай Верниковский

мы уже в коммунизме

Николай Верниковский

это одно и тоже

Сергей Громов

Для кого как. Оттого, что кто-то дискредитировал идею, она не становится менее привлекательной, ведь иначе наше местонахождение будет определено навечно)

Николай Верниковский

привлекательность- не суть

Таирия

Я наверное тоже..

Наталия

Нет уж, спасибо!

Сергей Громов

Ну и опять будут делать вид, что что-то строят, а что и сами не знают. Главное, чтобы сосиской не обделили)

Валентина

Идите лесом...

Сергей Громов

Я знаю. что придется партизанить)

Валентина

Из вас такой партизан, как из меня Плисецкая...

Сергей Громов

не украшает такая уверенность, видно сразу чьей сторонницей являетесь))

Валентина

Ух, какой вы зрячий... А на самом деле, дальше носа не видите...

Татьяна Капелька Счастья

куда в партию

Светлана Войцеховская

ЯЯЯЯЯЯЯ!

Сергей Громов

А наш бронепоезд не на тот путь перетащили и стрелки разбирают)))

Светлана Войцеховская

Бронепоезд давно разобрали и продали.