Ев
Евгений

Что русскому хорошо,а немцы смерть

Ответы · страница 2
Чингачгук Абрамович

Нет такого. Физически немцы очень крепкая нация.

Алексей Абросимов

Найн, русишь - дойч, я я я... По немецким не шпрехаю

Снежана Савран

из личного опыта скажу - водка, русская водка

Ев
Евгений

Холодная водка,много водки.

Евгений Прохоренко

по немецки...не лезь к нам и другим передай.!

Ąн
Ąня

Бред это все немцы пьют больше чем русский

Ольга Просто ******

водка и ее количество ...😜

Епифания

Русские обожают повоевать! А это смерть

Епифания

Неужели? Вопрос! Сколько лет воевала Российская империя за два века - XVIII-XIX ?

Епифания

С матерщинником не общаюсь!

Ев
Евгений

Да или к ую,овца гламурная

Валентина

у вас по данному поводу ест сомнения?

Ев
Евгений

Я деда своего хорошо помню ,в Киеве жил там и похоронили..Знаешь как обидно за него .А на Донбасс нет возможности поехать.Много знакомых там и уже не мало на всегда там...

Валентина

Знаю...Волочиск..мой двоюродный дед -русский,который осел там,его напарник-украинец..они пили и спорили...когда умер один,второй,ходил к нем на могилу как на работу..Был СССР и была Великая Победа..одна на всех....Мой дед ,украинец,погиб в Польше..30 марта 1945 г.. а теперь он оккупант.. Моя бабушка ждала..все 56 лет ждала...Я выросла в Одессе... Рыдаю от того,что происходит..

Ев
Евгений

Не рыдай,деды нас поймут а им не простят.Никто не забыт ,НИ чего не забыто.

Валентина

Да..пока есть мы... Помним! Гордимся! и эту гордость у нас не отнять!

Валентина

вот и что я должна ответить? лозунги знакомых родов войск исчерпаны..

Ирина

Вечером напиться, а утром на работу

Ирина

Любое сравнение не в пользу немца, он слабее духом....

Ев
Евгений

Они все слабее проверено ещё дедами

Ев
Евгений

И как обстановка.Я был в Киеве,у меня там родственники живут

Ирина

Да всё нормально, как обычно

Ев
Евгений

Значит ЭТО НОРМА,А ЧЕМ НА ЖИЗНЬ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

а то ,из-за чего они проиграли войну

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Женщины,холод и их не закаленный характер...Служил в Германии...поэтому знаю

Ольга Шунеева

ПРАВ БЫЛ ПЕТР ВЕЛИКИЙ...😆 👍

Neo Gint

oni i chitatj ne umejut..,ni odin ne zametil okonchanija slova

Neo Gint

ja poslednie 25 komentov prochital,ni odna padla ne sheveljnulasj,chto mozhno sprositj s russkih ,esli ne znajut svoego jazyka...,boljno videtj pacanov,kotorye na polnom serjoze govorjat chto slovo "pushka",ot izobretatelja Pushkina

Neo Gint

grustno

Георгий Клинцов

ЧТО НЕМЦУ ХОРОШО,ТО СВИНЬЕ СМЕРТЬ.

Адам Шестеркин

Куролесить ночь в турецком отеле.

Уральская Рябинушка

40 градусов-мороза и водки

Сергей Богатов

Немцы нормальные люди.

Сергей Богатов

Немцы разные.Тем более те,кто СССР помнит.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Русский язык. Ты немец?

Аккенже Айтуарова

Простите я не русскии

Ев
Евгений

Да к напиши по русски что это значит.

Ев
Евгений

Понимаю ,простите ты не русскии^^^

Аккенже Айтуарова

Конечно я казашка и гордусь, что то хочешь сказать мне

Ев
Евгений

Гордусь....много языков знаешь.Писать по РУССКИ научись,а потом умничай!!!!

Ев
Евгений

Ты кто.Ты от куда свалилась,уступая прочь ПОЖАЛУЙСТА

Она

Водка..это не ново))

Ев
Евгений

Ак-47 не ново,но эффективно

Аз Есм

В те годы не было еще Ак-47...

Аз Есм

Вооот,уже другой гарнир)))

Янка

Русская зима))

Ев
Евгений

ДасВинтэр.Эстония ист кальт