Evgeniy

По молодости в 90 г. на романтический вечер для антуража женщины ставили "ЭНИГМУ" 90% случаев))) а вы что слушали?)))

Ответы
Татев

Я помню, как родители собирались компаниями и танцевали под "дым сигарет с ментолом")) еще помню "под белым покрывалом января") обожала ее

Evgeniy

дааа было такое))))

Татев

Приятные воспоминания)))

Evgeniy

из детства всё приятно.

Татев

Да)

Evgeniy

вот и хорошо

Татев

😊🤝

Evgeniy

🌹🤗

Ди Мур

Никольский, Альфа, Круиз, Битлы, ЕЛО, но могу и Магомаева послушать, советская эстрада очень достойные коллективы и солисты.

Evgeniy

хороший выбор

Nick Moslem

В основном из старенького: Deep Purple,Led Zeppelin,Pink Floyd,Scorpions,Carlos Santana,J.Hendrix,а по настроению Шопена,Бетховина,классику,одним словом

Evgeniy

хороший выбор

Nick Moslem

У меня был Маяк-001 ,я его доработал и усилитель самодельный,с коэффициентом гармоник менее 0.01% четырехканальный...Записи студийные...

Evgeniy

у меня чуть по новей был маяк

Nick Moslem

Кстати,он в рабочем состоянии и сейчас,что не могу сказать о плёнках

Evgeniy

я тоже его товарищу отдал и он работает

Nick Moslem

👍

Evgeniy

хороший аппарат

Сергей Хвостенков

Что и раньше. Пинк Флойд, Рик Уейкман, Йес, Дженезис, Фил Коллинз, Эмерсон Лейк энд Палмер.

Evgeniy

хороший вариант

Анатолий Грачёв

Я принадлежу к последнему поколению битломанов и мои вкусы тогда уже мало кто разделял.

Evgeniy

да многим нравится

На
Наталья

У меня не было романтических вечеров. Я слушала радио "Сити" и "Европа плюс"

На
Наталья

Установки такие в нашем государстве, стремятся к равенству, а то вдруг кто разбогатеет, чем-то отличаться будет или просвещаться, нужно, чтоб все были заняты бытом огородами и пр.

Evgeniy

да это димогогия. для себя живите и близких людей.

На
Наталья

Я хочу выйти замуж за подходящего человека, а не за быдло

На
Наталья

И для чего мне жить, я сама знаю и к чему стремиться

Evgeniy

к жизни

Ник Ци

Танита Тикарам, Абба, Бони М, Металлика.... Да всех за раз разве вспомнишь?

Evgeniy

хороший вариант

Ник Ци

Энигма позже появилась...

Evgeniy

В начале 90

Дарья Иванова

в 90-х годах я в основном пела колыбельные и смотрела мультики с детьми

Evgeniy

очень хорошо

Evgeniy

🤗🌹

Светлана

И Энигму, и Стиви Уандера, и Фила Коллинза, и Маккартни, и Джо Коккера...

Evgeniy

некоторые да.а кокер🤔не помню лерического.

Светлана

Evgeniy

ну да.забыл)))

Марина Анатольевна Хорькова

По молодости в 90-х я работала моделью и под "Энигму" ходила по подиуму

Evgeniy

интересно было посмотреть))

Марина Анатольевна Хорькова

самой интересно, раньше фото по всем ателье были развешаны, в личном архиве только одна фотография

Evgeniy

ну вот))) а куда остальные делись?)

Марина Анатольевна Хорькова

в архиве службы быта, наверное

Evgeniy

себе не оставили почему?

Марина Анатольевна Хорькова

никто не предлагал забрать, а потом думала, наверное, что вскгда буду молодая и красивая.

Evgeniy

даа есть такое дело

Ирина Славянка

У меня не было в 90-х романтических вечеров, а были семейные будни.

Танюшка Медведева

Ну погоди – Трям-трям для романтики тоже норм! попробуйте!!!!😅

Evgeniy

с вами?))

Танюшка Медведева

😅😂ЭТО лучше делать с тем кого хорошо знаешь!😅

Evgeniy

мы узнаем едруг друга))))

Михаил Леонидович

Медленный танец. На всю жизнь запомнил.

Evgeniy

👍

Владимир Асиновский

Я 90-е годы не застал У меня романтические вечера были в 60-х

Evgeniy

и что вы слушали?

Владимир Асиновский

я там помню......Меня больше интересовали слушательницы

Evgeniy

это хорошо

Дарящая Свет

А вот что...... только без видео конечно

Giyom Nogare

После похорон, что-то, типа этого.

Дарящая Свет

ну кому-что слышится в музыке,это как в анекдоте,сидит эдакий знаток музыки и слушает Бетховена. Среди полной тишины раздается его голос..Кто сказал ё....... мать?-все смотрят на него,как на дурочка..И так повторяется три раза. Когда все стали возмущаться и шикать на него,он невозмутимо сказал...ААааааа наверно это мне послышалось,....в музыке!!!!!!!!!!!😄😄😄

Giyom Nogare

😆🤣👍 Во Дебил!

Giyom Nogare

Ога!)

Чужой

С начала 70-х слушаю Дип Пёрпл, более ничего не нужно.

Evgeniy

хорошая музыка

Чужой

👍🤝

Evgeniy

👍🍻

Аркадий Бахчевников

Не был, на таких вечерах. Был на 70-тых... Было круче.

Evgeniy

каждому свое!!!

Аркадий Бахчевников

Эт да. Не ЕГЕшник...

Evgeniy

бесспорно

Аркадий Бахчевников

Ван Халлен.

Evgeniy

хороший вариант

Аркадий Бахчевников

AC /DC. Нехило.

Ольга Сема

в 90- е я была еще мала для романтических вечеров...

Evgeniy

это как пример. а сейчас под что?)

Ольга Сема

без музыки..в тишине больше звука иногда...

Evgeniy

тоже хорошо)))) не что не сбивает)))

Valera Evkin

Ставила Амаретто и слушала его жалобы на жизнь.

Evgeniy

с собственного опыта?

Светлана Николаевна

Я служила в 90-е. не было времени, куда-то ходить.

Evgeniy

ну это не повод от личной жизни оказываться)))

Светлана Николаевна

Я уже давно на пенсии. Всякое было в 90-е. Как и сейчас.

Evgeniy

жизнь всё равно идет)))

Светлана Николаевна

Они идёт. она проживается.

Evgeniy

так надо успевать и жить)))