Расена

Если Вам" напоют " про человека, Вы верите "певунам" или сердцу" ?🙃

Ответы
Сергей Зеленков

Это пробуждает во мне любопытство. Ведь если о человеке отзываются как-либо, то это значит, что к нему неравнодушны, а значит, что чем-то он привлёк внимание "певчих", чтооо побуждает узнать, что же именно и почему.) Проще говоря, слова, сказанные о человеке не характеризуют этого человека, но характеризуют тех, кто эти слова сказал о нём.)

Тихая Мелодия

Напеть можно что угодно по злобе....я должна сама лично удостовериться,что не брешут,тогда и принимать решение.

Расена

а яапчём))) "поют" только из зависти или ненависти(аналоги злобы) )))

Тихая Мелодия

И пусть "поют"....собака лает,а караван идёт))))

Расена

точнаааа)))

Ел
Елена

У меня своя голова есть. И интуиция тоже, которая хорошо работает. Так что доверяю своим чувствам и уму.

Володя

Если вас человек до этого не разу не придавал(обманывал), то сомнение предательству равно!

Расена

☝️

Непризнанная Поэтесса

Я провожу личное расследование. Никогда не верила ни сплетням, ни подмётным письмам.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну если знаю человека, то не поверю скорее всего))) прюв!! А я завтра опять выходная)

Расена

паразит....))

Расена

на НГ уехал к баушке😉

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Наверно))) Рась.. Я пошла кино смареть!!

Расена

пока-пока)

А Б

ни кукушкам ни ромашкам я не верю и к цыганкам, понимаешь, не хожу Б.Окуджава

Граф Мрякула Трансмурлямский

ну мне ох как поют.. я не верю первунам. не верю и сердцу. я верю...фактам

Галина Архипова

НЕЛЬЗЯ НИ КОМУ ВЕРИТЬ САМ ПОСТЕПЕННО ВО ВСЁМ РАЗБЕРЁШЬСЯ

Майя Петрова

Я вообще постараюсь оценить его умом, объективно

Алекс Венцель

Нет, но приму к сведению и при случае проверю...

Bellator Luminis

Верить вряд ли, а осадочек может появиться

Расена

для этого и старались

Bellator Luminis

Это работает, думаю всегда

Расена

не всегда

Bellator Luminis

Если степень привязанности к человеку не очень высока или вовсе человек не близкий то точно сработает

Просто Человек

Конечно сердцу. "добряков" у нас хватает.

Расена

вот именно))

Просто Человек

Поэтому верить надо себе.

Расена

и только себе)

Просто Человек

100% РЕСПЕКТ!!!

Наталья Журавлева

в то что видели глаза а не слышали уши

Фуат Насыров

я их вообще не слушаю - отсылаю..........

Расена

невероятно...)))))

Фуат Насыров

почему?

Расена

обычно мужички -первые сплетники и верующие в эти сплетни)))))

Ника*

Только собственным глазам и сердцу

Татьяна Шаульская

я обдумаю, а если человек мне близко знаком- жёстко оборву.

Ника*

Правильно

Татьяна Шаульская

я тоже так считаю.

Расена

😉

Ника*

😉

Nikola Mahkov

что поют--и в морду могут получить..

Нета

Сердцу и разуму надо верить

Игорь Сливинский

здравому смыслу

Максим Берестов

я проверяю если сомневаюсь

Ле
Лета

Сама делаю выводы, привет

Расена

привет)