Glados

В какой из глав "Теорией Тро-модуляции и аверсии животного мира распологающей пасионарной функции, зависимости создоваемых видов от доказательств черной материи созвездия Большого Пса" Ларкоцей Вурфакис писал о Затмении и тригонометропарообразности солнца??

Ответы
Дмитрий Смирнов

Хах. 🙂 Достойно пера Станислава Лема. =)) Первые пару минут, я даже честно пытался понять о чем речь. 🙂

Это Писец

Нет никакой чёрной материи.

Glados

Я так рада слышать это от ученого. .

Glados

Я вижу вы не понимаете сарказма

Glados

Извините, вы кто по профессии?

Это Писец

А в какой профессии люди с минимальным чувством юмора?

Glados

Сантехники. В любом случае, вы не ученый. А это и был сарказ который вы нп поняли.

Это Писец

ну так вашу фразу и учёный не понял бы

Ка
Калянс

лось самоубийца

Glados

Какое это отношение имеет к вопросу?

Your Nightmare

В 46-й

Your Nightmare

Не повезло, что и говорить...