Ду
Душа-К-Свету

🖼 а вы чем себя заняли чтобч не грустить?) Может нашли любимое хобби?

Ответы
Володя

Сосредоточьтесь на точности вашего языка
Старайтесь расширять свой словарь и обращаться с ним так, как вы обращаетесь с вашим банковским счётом. Уделяйте ему много внимания и старайтесь увеличить свои дивиденды.
Цель здесь не в том, чтобы способствовать вашему красноречию в спальне или профессиональному успеху и не в том, чтобы превратить вас в светских умников. Цель в том, чтобы дать вам возможность выразить себя как можно полнее и точнее. Одним словом, цель — ваше равновесие. Ибо накопление невыговоренного, невысказанного должным образом может привести к неврозу.
Чтобы этого избежать, не обязательно превращаться в книжного червя. Надо просто приобрести словарь и читать его каждый день, а иногда — и книги стихов. Да и вообще книги стоят гораздо меньше, чем один визит к психиатру. И. Бродский

Ду
Душа-К-Свету

Пока читала уснула на половине🥱🥱🥱 будет что-то менее занудное пишите поговоримс

Володя

Вот про тоже, но от специалистов: 7 правило
ЕСЛИ ЖИТЬ ПО ЗАКОНАМ ПРИРОДЫ, ТО ДАЖЕ ОТ БОЛИ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОРГАЗМ

Из любого круга можно вырваться. Вот, например, моя ученица родила в 42 года. А ведь давно крест на себе поставила. Так она не успокоилась, и в 45 еще одного родила. Она стала жить по законам жизни, а не ради официального брака. Кстати, когда первого рожала в 22 года, ей было гораздо тяжелее, чем при родах в 42. А почему? Женщин пугают: говоря, самая сильная боль – это ушная, зубная и при родах. И правильно: ведь плод проходит через костные каналы. А если жить по закону природы, то женщина должна испытывать естественный оргазм. Ведь роды – это не патологический, а физиологический акт. А любые физиологические отправления сопровождаются удовольствием. И чтобы его получать, хорошо бы, конечно, заниматься специальной физкультурой. Наши прабабушки как рожали? Свадьбы были осенью, а роды – летом. Как раз в это время был сбор урожая. Они родили, перепеленали – и снова шли работать. В общем, по первичным законам надо жить. От вторичных можно как-то избавиться.

СОВЕТ. А вообще «вирусов» у каждого из нас – навалом. Иисус Христос их называл «бесами». Ницше – «драконами». Кто-то умеет быстро «изгонять бесов». Но я не умею. Так что диагнозы будете себе сами ставить, и разгонять «бесов» вам самим придется. Живите по правилам жизни, хотя все равно будут всякие неприятности. Без них никак нельзя. Но это называется «кризисы развития». Задание
Вспомните, когда вам было особенно больно – физически или душевно? Как вы спасались от боли?

Ли
Лиза

Просто не грустить? 🤣🤣🤣Бабушки в поле рожали-самый крутой аргумент против современной медицины. Вы правда думаете, что функция психотерапевта-помогать человеку 'не грустить"? 😂😂😂

Ду
Душа-К-Свету

Я думаю что это просто картинка к вопросу. А понимает каждый сам как понимает

Ли
Лиза

Ну если просто, то ладно. А я то всерьез все картинки читаю😂

Владимир Фомичев

Все в делах , все в работе , опять кран течет , надо поменять в ванной , Перегорел электрический счётчик , уже поменяли , недавно компьютер отдавали в ремонт , наладили , не скучаем .

Ve
Vedddima

я за то, чтобы пережить то, что гнетет, а не прятаться в скорлупе, убеждая себя, что ништяк и везде позитив, хотя оно там нихрена не так. Поэтому я крашу двери))

Ve
Vedddima

а занимать чем то вместо того, чтобы проблемы решать - это не делать вид, что их нет?

Ду
Душа-К-Свету

Не надо мои слова переиначивать по-своему. Я сказала просто иногда отвлечься чтобы не утонуть в проблемах полностью. От этого они быстрее не решаться

Ve
Vedddima

чтобы не утонуть - нужно решать проблемы, вот и все) по мере поступления))

Ду
Душа-К-Свету

Понятно проще со стеной говорить. Надеюсь разбежались как в море корабли. Тоните дальше так только запутаетесь больше

Ve
Vedddima

да я сама разберусь, чего мне там делать) чего и вам желаю))

Zаиц Харофый

У меня есть отвратительное свойство. Не оставлять себе свободного времени. Мне некогда хандрить. Весь день в бегах. Но любой перекур в спрашке.

Zаиц Харофый

Мы несуразные😞

Ду
Душа-К-Свету

Ну знаешь для себя можно сделать все. Если конечно захотеть как говорится

Zаиц Харофый

А мы не хотим

Ду
Душа-К-Свету

А хотеть надо. Тот самый случай когда приятное с полезным

Zаиц Харофый

А нам пофиг😔

Иринка Осенняя

С годами поняла одно- что б тараканы в голове не шалили, нужно руки занять чем-то нужным и интересным! Вот, чем я себя занимаю-🖼

Иринка Осенняя

И шить интересно и подарить(или продать) не стыдно!

Ду
Душа-К-Свету

Классно) можно кстати и на продажу с руками оторвут

Иринка Осенняя

Ну, с руками не отрывают. Дешево не поставишь, все же труд, ручная работа, плюс ткань. А нашему народу всё бы за копейки купить. Телефон можно и за 40 тыс. а вот лоскутное одеяло бы за 1 руб.🤷‍♀️

Ду
Душа-К-Свету

Ага скажи это тем, кто сидит на Авито. Делаем с подружками ручное мыло продажи не прям прут, но есть и только там услышали, что 300₽ за мыло это безумно дорого и тупо навариваемся на людях

Иринка Осенняя

Вот-вот! И я о том же....

Ис
Искатель

Да подвержен Депресии Но по тому что не случилось Нет ...А потому Что будет !

Alexey Dykun

Моё любимое хобби — это разбираться в сути ситуации. То есть докапываться до истины.

Natalia Kendesh

И хобби, и настрой на позитив. В Ютубе есть видео на разные темы, в т.ч. психотерапия.

In
Ingritis

Хобби есть, времени нет и места что б им заниматься! Нравится строить беспилотники.

Лоуренс Аравийский

Разве что в газоне покопаться, но там кроме собачьих фекалий нет ничего хорошего

Светлана Спицына

Им самим порой помощи требуется) Была у психинатора) Выслушал и разрыдался)

Ду
Душа-К-Свету

Может от завести 😁

Светлана Спицына

Слезы радости?)

Николай Дубровский

А вообще-то некогда грустить... Вечерами только... но я в шлёпики играю... 😁

Ду
Душа-К-Свету

То есть к этому и стремимся. Понятно

Николай Дубровский

А в выходные или праздники выпить? Это уже алкоголизм? 😁

Ду
Душа-К-Свету

Это выбор. Каждый раз человек делает выбор сам в том или ином вопросе, а потом ижут его последствия. По мне глупо делать из выходных повод для бухла только потому, что это выходные. На празднике тоже могу попить сок и все. Но каждый выбирает сам

Наталья Юсупова

Я читаю,рисую,гуляю с собачкой,смотрю смешные программы или фильмы.

Игорь

А я, как правило, ржу , "путешествуя" по просторам тырнета ☝️😀😀😀

Евгений

Подозреваю, искать мне нечего, жизнь сама по себе скучать не даёт.

Ду
Душа-К-Свету

Да ладно. Работа насыщенная?

Евгений

Очень! Пенсионерю, внуки скучать не дают.

Ду
Душа-К-Свету

Ну так это самое приятное какая же работа

Евгений

И я про тоже! Вам 🌷🌹🌷

Иосиф Пятунин

Мы на станках работали- не до депрессий было - план выполняли.

Андрей Толстый

совершенно верно, все депрессии от безделия и лишних мыслей.

Татьяна Косолапова

Согласна с картинкой. Да, у меня есть хобби. Это танго💃🕺

Надежда Борисова

Земля на дачном участке и цветы посаженные своими руками