Ха
Хабиб

а почему у многих нет мужей/жен? п.с. не считая преждевременной смерти....

Ответы
Alina Nn

побывав три раза замужем я поняла,что в неволе теряю индивидуальность, чахну, обабливаюсь и тп. на фиг надо!

Ха
Хабиб

понятно, только целовались

Alina Nn

ну да😂втихаря, чтоб никто не видел и не узнал

Ха
Хабиб

да ладно вам скромничать, было похлеще чем сейчас

Alina Nn

у Вас может быть и было, а мы барышня порядочная, с первой встречи на шею не кидались. Мы барышня и нам конфузно😂

Ха
Хабиб

🙂

Вера Гудкова

Легче жить теперь одному. Люди стали эгоистичнее

Елена Сентябрина

Северная пенсионерка. Возраст не имеет значения. Главное - стремление быть счастливой и здоровье (естественно).

Ха
Хабиб

когда работаешь в школе, колледже, везде молодежь, не стареешь, я об этом мадам

Вера Гудкова

Хабиб. не знаешь. не говори.Но сын- идеал мужчины: хороший муж, хороший отец, хороший внук, хороший сын.

Елена Сентябрина

Соглашусь. Так я и не считаю себя старой)). Гуляю с внуком (4 года), думают что мама, а не бабушка.

Ха
Хабиб

молодец Елена, подтянутая значит вы

Елена Корсикова

Ну может для них это образ жизни.

Vladimir Medved

Не обучены жить парами.

Ха
Хабиб

вроде сссровские многие

Vladimir Medved

Невероятно редко слышал от современников прохождение учебы по этому профилю.

Герцог Альба

будут со временем

Ха
Хабиб

у вас?

Герцог Альба

у нас все есть

Кы
Кысь

Не хотят

Михаил Лозгачев

а зачем?