Евгения Половинкина

Зачем олигархи коллекционируют дорогие часы,ведь они никак не востребованы...?

Ответы · страница 2
V. Backly

Часы модных и функциональны всегда миллион рублей для часов не придел я люблю часы

V. Backly

Значет вам не понять. У меня коллекция часов. В свободноех время я занимаюсь починкой рестоврацией часов. Это для меня кайф а не грибы. Каждому свое

Евгения Половинкина

Я так и подумала,это замечательно .Я тоже когда в свободное время вяжу(а это я делаю всегда с изюмикой),тоже наслаждаюсь..х

V. Backly

И еще это хороший вклад денег. Как в золото

V. Backly

Если вы найдете старинные швейцврские часы дедушкины посмотрите марку и сколько они стоят. Современные часы тоже стоят много если брендовые. Да и качество это тоже самое что машина с двиготелем миллионником

Евгения Половинкина

Вы очень увлечены,и любите свой увлечение , это похвально !

Надежда Левочкина

не только часы, а и ручки пишущие. поцене квартиры. уж видимо, на что мозгов хватает

Евгения Половинкина

Точно,до меценатства им далеко. ..

Надежда Левочкина

ДЛЯ НИХ ЭТО ЧУВСТВО НЕДОСТИЖИМО

Тамара Коваль

машина, часы, ремень галстук и обувь - это лицо олигарха. чем дороже, тем шире лицо.

Евгения Половинкина

"Счастливые часов не наблюдают..."-это не о них .

Тамара Коваль

у каждого свое счастье... они никогда не поймут вашего, а вы - ихнего

Евгения Половинкина

Постоянно ждать внезапного появления прокуроров -это счастье для извращенцев...

Евгения Половинкина

Вам этого не понять . Это только для тех , кто ворует ведомо...

Евгения Половинкина

У меня. Часть зарплаты рядовых преподавателей как-то перетекает в карман директора.

Евгения Половинкина

Везде в государственном образовании .

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

олигархи обычно тупые люди,а их состояние,не от ума,а от наглость ограблять народ

Тамара Гончарова

И с жиру бесятся, гроши некуда девать

Александр Костромин

Да какая кому разница что я коллекционирую. Это его жизнь, че вы нос туда суёте?)

Евгения Половинкина

Это не я сую свой нос,а прокуроры.Часто показывают,как эти часы у них выгребают ииз сейфов при обыска,как золу из печки..

Евгения Половинкина

Лучше бы наворованое в благотворительность вкладывали...

Александр Костромин

Это их уже дело, куда что вкладывать)

Евгения Половинкина

Вам видимо надо это учесть...

Евгения Половинкина

А я для других...! 😊

Юрий Юрий

Да, это вопрос вопросов... Наверное на подарки друг другу... Символ своего круга?

Евгения Половинкина

Потом эти часы , прокуроры выгребают у них из сейфа.У Гейгера наблюдали?

Мирослав Бороздин

а куда больше деньги вкладывать? не в спонсорство же....больным детям помогать..

Евгения Половинкина

Да,альтруизм это не про них.

Анатолий Макаров

выпендриваются, как этот который купил себе яхту, думает что обезопасился

Водолей Одинокий

это предметы роскоши как и ручка за 30 млн руб у арестованного губернатора

Алексей Ерёмин(Бердск)

Что значит никак не востребованы? Что думаешь сейчас часы никто не носит?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это твои проблемы.Ходи без ''лоску'' в робе и кирзачах или чунях в кафе или театр

Евгения Половинкина

Чуни , не знаю что это.А мужчина в кирзачах и робе-это точно настоящий ! Кстати,"роба"-в переводе с фр.-халат...

Алексей Ерёмин(Бердск)

С вами всё ясно.Ищи настоящего мужчину в кирзачах и французском халате...

Евгения Половинкина

Я сама в кирзачах,и меня уже нашел мой единственный...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Поздравляю! Совет вам, да любовь!

Вячеслав Мамкин

ума мало, хоть и олигархи, престижа не добиться бессмысленным богатством

Валерий Матвеенко

Странный вопрос оружие часы машины кто вкладывает а кто просто для души

Евгения Половинкина

Счастливые часов не наблюдают

Валерий Муртазин

делать им нечего вот и бесятся...травят и без того озлобленный народ

Евгения Половинкина

Рядом с настоящими миллионерами им даже не позволят стоять(допустим Билл Гейтс).А туда же в калашный ряд со свиным рылом.Настоящие при этом довольно скромные в прикидах ....

Борис

Просто не знают уже на что потратить, да и не траты это для них...

Славия Полчыньска

тупеют у них мозги то от нашего богатства...а делится не хотят!!!

Евгения Половинкина

Не знают они что такое альтруизм и меценатство...

Артур Недбайло

Это кто как. Некоторый коллекционируют машины или самолёты.

Сергей Кучрук

Просто престижно. Да и, вообще, зачем коллекционируют марки?

Олег Павлюченко

Как так не востребованы, если олигархи их коллекционируют?

Евгения Половинкина

Только у нас все покупается и продается...(честь,совесть...)

Олег Павлюченко

что-то вы очень уж оптимистично о встрече всех любителей дорогих часов с прокурорами.

Евгения Половинкина

Это не я .Читаю экономику,смотрю РБК

Олег Павлюченко

вы действительно доверчивы?

Татьяна

Скорее легко поддается внушению.

Владимир Асиновский

чего нам за них переживать ? Может собаки с жиру бесятся

Владимир Беззубов

....ожидают своего последнего часа......., а он наступит.....

Евгения Половинкина

Так и происходит.У Гайзера эти часы из сейфа прокуроры выгребали как золу из печки...

Владимир Беззубов

....почаще бы выгребали...