Евгения Половинкина

Зачем олигархи коллекционируют дорогие часы,ведь они никак не востребованы...?

Ответы · страница 5
Владимир Лунин

а что востребовано?

Евгения Половинкина

Доброта,если есть средства почему не помочь детским домам

Владимир Лунин

а может спросить у них лично, они ведь бывают в тырнете...

Евгения Половинкина

Сейчас этим занимаются прокуроры , после того как вы гребли из сейфа у Гайзера десятки таких часов.

Игорь Румянцев

за то можно продать

Евгения Половинкина

Кому ? Прокурорам глотку заткнуть часами ?

Николай Шереметьев

Олигархи? Или часы?

Евгения Половинкина

А моему сыну и внуку запрещено носить часы по ТБ.

Николай Шереметьев

По технике безопасности? А они у Вас кто?

Евгения Половинкина

Внук работает на буровой-нефть добывает.Сын машинист локомотива.

Николай Шереметьев

Ответить не могу, я ничего вообще не знаю об этих профессиях

Евгения Половинкина

Муж немного после института служил офицером.О своей службе отозвался так:"Как одену портупею , так тупею и тупею."

Sergey Kashirin

это вложение денег

Евгения Половинкина

Которые потом прокуроры выгребают из сейфов,как золу из печей.

Sergey Kashirin

я сам любллю качественные часы (имеется с десяток), хотя и не олигарх....

Евгения Половинкина

И кому ты их "впаришь",если не будет соли,спичек,керосина.

Sergey Kashirin

Оставлю на подарки внукам, а что - пора бежать за спичками и солью?

Евгения Половинкина

Я уже запасаюсь.Срабатывает иммунитет заложенный родителями.

Realistka

вложение капитала.

Евгения Половинкина

Картины,марки ...это ценится...Но часы никогда это просто безделушки

Realistka

дорогие безделушки, швейцарские золотые с каменьями.

Георгий Клинцов

деньги вкладывают.

Евгения Половинкина

Кому они нужны эти безделушки...

Георгий Клинцов

таким же!это престижно!

Vladimir Tivanov

Часы или олигархи?

Евгения Половинкина

Хороший ответ.Действительно ведь никому не приносят пользы ни то и ни другое .

Vladimir Tivanov

Часы приносят определенную пользу, если на руке у достойного "гномика"... Алигархи - "крокодилы" - тоже прикольно в ЗОО!!!

Галина Золотарева

а выпендриться......

Евгения Половинкина

Некоторые довыпендривались -прокуроры пожаловали...

Георгий Гогинов

тешат самолюбие...

Евгения Половинкина

Точнее не скажешь. 😐

Валерий Иванович

Модно и престижно

Евгения Половинкина

Можно быть альтруистом,но они отстали от моды ...

Valeriy Malakhov

искуство однако .

Евгения Половинкина

Из-за любви к этому искусству их прокуроры и шерстят...

Valeriy Malakhov

ежели не нарушают закон то почему их неоходимо гнобить ?

Евгения Половинкина

Воровство уже нарушение,а честно из них никто не заработал...

V. Vinogradov

От избытка денег

Евгения Половинкина

А в них, в деньгах так нуждаются дети в детдоме...

Санбай Манибай

Делать нечего!

Евгения Половинкина

И то верно..., только воровать продолжать

Санбай Манибай

Жить Т А К :
3. Желаю счастливее жить:Святой Коран запрещает дяволских поступок КАК:Коррупция,обман воровство,деньги,водка,cамоубийство,наркотики,курения,фотография,памятники,музыка,не уважения родителей,учителей,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы,пластические операции,есть мертвечины,свиней,изменить полов,однополые браки,проституция,бабники,секс,спид,развод,аборт,людоеды,педофилы(износилование малолетних и убить),зоофилы(снощения с животными),убийство не в чем не виновных людей,разбоготеть без труда, и.т.д. ! Люди добрые нас защишает ,сохраняет Светлый путь Единого Аллаха! Ислам Единый путь нашей жизни!

Евгения Половинкина

Так много циничного в коране оказывается Многие пороки впервые слышу .

Дмитрий Григорьев

Тебе показать.

Евгения Половинкина

Счастливые часов не наблюдают...

Тимур Исмаилханов

это их беда..!

Евгения Половинкина

Действительно,ведь счастливые часов не наблюдают...

Viktor Nnn

мода видимо

Евгения Половинкина

А на меценатство моды у наших богачей нету.

Viktor Nnn

нету конечно, это в следующих поколениях придёт. а пока грабёж и накопление

Евгения Половинкина

При Сталине все меценатами стали бы добровольно...Одного бы олигарха к стенке бы поставил...

Viktor Nnn

остальные убегать, вначале деньги - потом сами

Юрий Шкворенко

тут их нет!

Валерий Чадов

Для понта

Евгения Половинкина

У Гайзера они в сейфе были спрятаны десятками ..

Валерий Чадов

Они могут себе это позволить

Евгения Половинкина

Но непонятно зачем . Ведь гораздо приятнее помочь детдому(это приносит такое удовлетворение)

Вл
Владимир

Понты!

Евгения Половинкина

Действительно,потом эти понты боком вылазят...

A&
Aleksey <^>

Понты

На
Наташа

Соревнуются между собой, кто круче