Улыбашка Фарфоровый

Арсений, подскажите пожалуйста, если кто-то знает и опробовал на себе хороший способ очистки печени.

Ответы
Пан:tophat:да

Овёс!!!!!))

Димас Каскадёр

Опа, Чилик, привет)))))))))) Пурген тебе в помощь XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Улыбашка Фарфоровый

Меня твои методы не привлекают ))))))

Димас Каскадёр

Хах, зато работает 100%! Наверное.......... XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Улыбашка Фарфоровый

Проверишь скажи ога? ))))))))))))))))

Димас Каскадёр

Ага, щас. Кроликов присылай упоротых XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD Для проверки XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Пан:tophat:да

Пурген работает стопудово!!)Просто в усиленных дозах надо жрать по три стандарта))ЧТобы обосраться как буд т овулкан сверху вниз извергается)))Все токсины с дербмом выйдут))главное чтобы сама печень не вылетела))

Димас Каскадёр

Ахах, говношторм XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD Можно еще огурец кефиром запить... XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD