Нина

🖼 Могучие старики: Алену Делону — 81 год, Жан-Поль Бельмондо скоро 84. Помните этих красавчиков? !

Ответы
Николай

Ален Делон мне нравился и фильмы где он снимался , а Бельмондо мне не нравился и фильмы то же .

Нина

😗

Владимир Локтев

Сейчас можно увидеть практически все их картины, плюс Жерар Депардье и другие...

Нина

🖼

Владимир Локтев

Появился фильм "Вальсирующие" в очень неплохом качестве...

Нина

☝️

Се
Сергей

Да они дети по сравнению с непревзойдённым Этушем Владимир Абрамовичем. Ему 95!

Нина

Наши не сдаются и всегда побеждают!

Се
Сергей

Кстати, он прошел всю войну. Честь и хвала ему. И здоровья.

Нина

👆 👍 👏

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Бельмондо красавчик, настоящий мужик. Делон . . . ну он наверное дамам нравится.

Нина

Были красавчики бесподобные оба... Постарели мужички,

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Сколько приятного сделали людям . . .

Нина

👆

Сергей Кочкин

Это потому что они голубые. Были бы нормальные до этих годов бы не дожили.

Нина

😱 Ну и сказанул!)) И что все долгожители такие?... И порочная связь продлевает жизнь?...

Сергей Кочкин

Не знаю. Я правильной ориентации. А то что они геи это есть неоспоримый факт. И об этом весь Мир знает.

Нина

Однополая любовь продлевает жизнь? Видимо женщины уже приелись и жена не заподозрит в измене, гуляет где - то с другом...

Pələng

🖼 и 🖼

Inkvizitor Torkvemada

конечно! Жан-Поль Бельмондо мой любимый киноактер из французских!

Нина

НЕ В КУРСЕ, но радуют Ваши глубокие познния.

Inkvizitor Torkvemada

Он посчитал хеппи-энд не совместимым с сюжетом фильма!

Нина

а, поняла, ваш актёр...

Inkvizitor Torkvemada

а я о чем говорю)))

Нина

👆 👍 ☺️

Vadim Mart

Конечно. Только Бельмондо до красавчика никак не дотягивает.

Нина

🖼

Нина

🖼

Vadim Mart

И где тут красота, в сравнении с Делоном?

Нина

🖼

Нина

🖼

Владимир Ольшанский

Ну конечно,ни одного дня в жизни не работать-чег не жить-то...

Дмитрий А, Читатель

Жалкое зрелище...Грустно смотреть на бывших секс-символов...

Нина

ДА УЖ.. СТАРОСТЬ НЕ МИНУЕ НИКОГО...

Fedor Shkenev

Атож! А что же Депардье к ним в ряд не поставили? Молод ишшо?

Нина

🖼

Fedor Shkenev

Во!

Нина

👆 😊

Борис

Ален Делон долго проживет - он не пьет одеколон! 🙂

Нина

😅

Nikolai Garskov

Сам такой! Почти.... не досчитался пока еще лет десяти.)

Никита Козлов 78Rus

Они и сейчас ещё очень даже ничего! Хорошо смотрятся!

Нина

👆

Ан
Андрей

и еще: Челентано - 79, Ришар - 83, тоже прекрасные парни!

Нина

🖼

Нина

🖼

Нина

долгожители однако, при такой работе и популярности, ещё хорошо сохранились... Жаль Жан Маре среди них нет и Луис де Финес...

Ан
Андрей

да 👍

Игорь Крайнов

Еще бы🙂....и СССР наверняка вспоминается?😃

Нина

👆 🙂

А Б

только, мало кто будет вспоминать их сегодняшними

Нина

Помним по кино...

Ренат Пасюк

да , мировые парни были в своё да и в наше время

Viktor Nnn

Ален Делон не пьёт одеколон, это как отче наш!

Yakov Avraam

еще бы так добавьте еще Пьера Ришара

Yakov Avraam

💐

Нина

а Жан Маре? ( Фантомас)

Yakov Avraam

а про ныне живущих

Нина

🖼 надолго в памяти останется, кумир женщин 60 - 70 -х... Жан Маре

Yakov Avraam

👍