Альтер Эго

Например, вы готовите винегрет. Вы по памяти помните все компоненты? Или есть перечень на листке? Или вы обычно что то забываете положить? Или не винегрет, а другой салат

Ответы
Уральская Рябинушка

Традиционные салаты готовлю по памяти. Но соотношение ингредиентов соблюдаю приблизительно. Не говори при мне больше про винегрет и рыбу под шубой. Накануне нового года "зажарила" свёклу. Виновата Спрашка. Хорошо, сын вовремя пришёл поздравиться. Жарилась бы ещё

Колосова Наталья

Смотря какой салат) винегрет наизусть знаю, другие салаты и посмотреть могу в тетрадке)

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Винегрет помню, многие помню, иногда да бывает но можно одно заменить другим

Ольга Брюшинина

Винегрет на память стряпаю,а другие салатики,в основном,по перечню))

Гульнара М.......

Помню. Без листка. По настроению. Может и другой.

Ле
Легенда

В столовой работала. Готовила по памяти.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

если это просто винегрет - то по памяти))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

То, что готовлю годами, уже по памяти

🇷🇺Anna😊

Наизусть. А еше по вкусу. Я вкусная. )

Светлана Спицына

Рецепт винигрета не померить?)

Шепот

По памяти! Порой импровизирую

Ира Бутенко

Помню😀. Винегрет тем более

На
Ната

Помню. Ходовой же салат

Елена Данилова

И че? Вспомню и положу.

Епифания

Важны ещё и пропорции

Lady Winter 🇷🇺

Помню обычно.

Юрили

Все в памяти

Ла
Лариса

По памяти...

Оксана

по памяти

Альтер Эго

Умница!

Оксана

🤣

Галина Востокова

По памяти