Валера Ратников

что за праздник 23 февраля?

Ответы · страница 2
Тамара Куликова

День защитника Отечества. А вообще поздравляем всех особей мужского рода.

Светлана Загороднева

Если бы сегодня было не 8 марта,ответила бы.А сейчас просто не в состоянии.

Валера Ратников

теперь отвечай;-)

Валера Ратников

пока8

Валера Ратников

ну неотвечай, безответственная ты моя;-)

Светлана Загороднева

хорошо,уговорили; 23 Февраля-мой любимый праздник!!!Так-нормально?

Валера Ратников

да всё нормально, Д.К.А.и ВМФ

Владимир Менщиков

Что только не придумывают что бы продать завалявшийся товар.Не знаю)))))

Лариса Фалилеева

я вот тоже думаю, кого поздравлять? Настоящих мужчин ведь не осталось...

Людмила Акимова

День защитника отечества, а раньше он был- днем Красной Армии, помоему.

Николай .

День красной армии ну и по совместительству день защитника отечества

Жека Галеев

международный день защиты мужчин от женского беспредела)))))))))))))))))

Витёк Удалов

Вообще класс... А что за праздник 8 марта? Что за праздник 14 февраля?

Алена Хромова

Хороший мужской праздник, раньше назывался День советской армии

Валера Ратников

и ВМФ... согласен, но я бы не нажимал, что мужской, служили и девченки.

Алена Хромова

Точно!(( Забыла про подругу-то((

Алексей

день победы красной армии над кайзеровскими войсками германии

Nuyta Parsegova

Валера, День Защитника Отечества, мне кажется вы должны знать!)

Наталья Селина

Раньше это был день Советской армии и Военно-воздушного флота.

Алла Летуновская

праздник когда вечером все мужчины становять беззащитными

Катрин Линькова

День защитника отечества, но таковых сейчас осталось мало

Я Невсебешная

День Советской Армии был..а теперь и советов нет..странно..

Зоя Урюпина

попробуйте его отменить и тогда узнаете чей это праздник

Oriflame Кокшетау

день настоящих мужчин которые честно отдали долг стране

Евгений Шидлюк. Омск.

Спасибо товарищу Троцкому, за наш счастливый праздник.

Anatoly Samborsky

шо, отмечаешь только день святого вафлентина?🖕

Алексей Горталов

Якобы был подписан приказ о основании Красной Армии