Ан
Анастасия

Собираясь на работу, за завтраком я вспомнила, что в детстве мечтала быть машинистом башенного крана, но стала экономистом. А кем мечтали быть вы? И сбылась ли мечта?

Ответы
Владимир Терентьев

Восьмое марта
Тавал
Восьмое марта – вот забота
Поздравить женщин в этот день!
Кто думает: «Спасёт работа!» -
Другой рукой махнёт: «Мне лень!»
Смирись же этим, ты – мужчина,
Один единственный для них.
Вот это главная причина
Поздравить в праздник дам своих.
В их адрес добрыми словами
Мы обратимся в ранний час,
Подарим им букет с цветами,
Слова любви в который раз…
Всё сделаем по дому, сварим,
Накроем стол, нальём вина,
Чтоб не скучали – позабавим,
Исполним все мечты сполна.
И этот праздник им надолго
Запомнится и скрасит быт.
И посчитайте это долгом,
Что праздник нами не забыт!
07 марта 2018 года

Любовь Соловей-Грищенко

Мечтала быть писателем и хорошо разбираться в мотивах поведения людей. Закончила два факультета, преподавала психологию в университетах и писала. Мечта реализовалась, вот только Нобелевскую премию вместо меня вручили Алексиевич, которая вылила столько грязи на Советскую армию, что мороз по коже.

Лю
Любочка

Я когда была маленькая я просто хотела чтобы меня наконец-то забрали в родную семью и поступить туда куда захочет брат. Сейчас я в Аммане, Иордания раньше жила на Украине прктически возле молдованей и мне нормально. Оттуда и знание русского языка

Monika Moretti

Кем только не мечтала.. была маленькой хотела стать актрисой или певицей, на фано играть, постарше хотела стать флористом, еще старше айтишником, а стала... Угадай с трех раз? Экономистом! Нас же, капец, как мало...

Ан
Анастасия

Ну да, сейчас экономисты это редкость))

Monika Moretti

А еще юристы!!

Suit Man (P-L@M.u)

А я мечтал быть оператором какой-нибудь сложной хреновины с сотней кнопок, и командовать. Я ещё не знал, что это называется работать за компьютером, а теперь занимаюсь именно этим.

Ан
Анастасия

Хорошо)

Алекс Венцель

Полярником, путешественником, радистом, хирургом, великим музыкантом... Стал музыкантом, звукорежиссёром ТВ, инженером по сложной мед технике, предпринимателем...)))))

Ан
Анастасия

Это тоже очень интересно)

Алекс Венцель

Работал радистом в тайге на строительстве нефтепровода Дружба, работал на ТВ звукорежиссёром, работал в реанимации 13 лет инженером . Всё это описал в своих рассказах: Проза.ру автор Алекс Венцель. Читайте...

Ан
Анастасия

Спасибо

Алекс Венцель

Там и смешное, и грустное, и даже про любовь...))))))))))

Татев

Я мечтала быть продавцом, чтобы купить все жвачки с наклейками и доклеить этот гребаный журнал)))) слава богу, не стала) а вот машинист башенного крана это круто)))

Ан
Анастасия

У меня папа работал на башенном кране и я всегда смотрела как он там в кабине управляет и мечтала)

Татев

Здорово) представляю)

Алена ********

у меня вообще "мечт"не было...))) ну, таких, чтоб прям мечта-меча. слишком много вокруг было разного и интересного... всего хотелось. и каждый день -- нового )))

In
Inga

Кораблестроителем. Мечтала строит большие океанские лайнеры и легкие белоснежные яхты...) Не сбылось. Хотя, образование есть. И отличное....

Геннадий Митрофанов

Я тоже мечтал стать лётчиком,и моя мечта,почти сбылась. Я сейчас долблю лёд,и не жалею,по крайней мере,я по-любому останусь живой.😁 🌹

Вл
Владимир

давно бы сейчас на том свете была.Они падают постоянно..И так с высоты 150 метров мордой об асфальт,это же мечта твоя сбылась бы..

Ан
Анастасия

У меня папа проработал на кране 24 года и ничего....на его предприятии не одного смертельного случая.

Дима Вас

В детстве завидовал тем кто знал кем хочет стать когда вырастет. А теперь нет, потому что ни у кого из них это не получилось.

Ан
Анастасия

Судя по ответам у некоторых получилось.

Дима Вас

Таких не знаю.

Сергей С

Кем я хотел сбылась моя мечта маш электровоза но нехорошие люди не дают до пенсии доработать вот теперь война с ними

Павел

Кем хотел тем был, но это увы, не кормит нифига, поэтому пришлось переквалифицироваться в управдомы.😁

Михаил Рослов

я мечтал стать военным моряком,но мечта осталось мечтой,слух подкачал(у меня кохолярный неврит)

Лилия Иноземцева

К сожалению не все мечты сбываются.Хотя мне до сих пор говорят что во мне погиб талант актрисы.

Retr0 Default

А я в детстве мечтал быть президентом, киллером, депутатом, космонавтом, ну и ещё кем-то там)))

Алекс Икс

Я мечтал стать военным врачём и лечить военных ... но ... сегодня я простой электросварщик ...

Жанна Жанна

Хотела стать стюардессой. Мечта не сбылась. До сих пор не летала на самолетах-очень боюсь!

Дм
Дмитрий

Практически ничего не сбылось. Даже не предполагал что жизнь в таком направлении пойдет.