Ак
Акиана

Вы делаете добро?

Ответы · страница 2
Александр

Регулярно.

Liên Xô

Стараюсь.

Виктор Правдин

Стараюсь!

Константин

Стараюсь

Константин

Асадов хорошо пишет

Константин

"Доброта" называется

Ольга Смолина

Да.....
Доброта – она не увядает И не ждёт взаимности в ответ… Никогда не жжёт, а согревает, Оставляя в душах яркий свет…
Доброта не судит, не калечит… От неё не стоит ждать вреда… Лишь она от злобы мир излечит, Не завысив цену никогда…
Доброта действительно бесценна. И старик, что кормит голубей, Даже сам не зная, постепенно, Эту землю делает добрей…
И ребёнок, пожалев дворнягу, И отдав с портфеля бутерброд, Доброте поступком дал присягу, Что в беде друзей не подведёт…
Доброта – она всегда богаче Самых состоятельных людей… У неё ни джипа нет, ни дачи, Но Господь поведал нам о ней…
И друг другу веря и жалея, Не таская в сердце груз обид, В целом, мы становимся добрее. Ничего, что там, в груди щемит…
Доброта всегда протянет руку, Несмотря на сделанное зло… Не узнать о ней – вот это мука. С ней не всем столкнуться повезло…
Доброта, как раненая птица, Что, сломав крыло, стремится ввысь… И блеснёт слезою на ресницах Доброта, что верит в нашу жизнь…
Где добро, там свет, а как иначе? Жизнь без милосердия пуста… Если от чужого горя плачем, Значит, не иссякла доброта…

Леонид Музафаров

Иногда.

Рита

Редко

Денис Шаповалов

Ага

Бибизянин

нет

Зиннур (Октябрьский)

Да.

Максим

да