Робаут Жиллиман

Вот забери у вас Родину, что у вас останется?

Ответы
Indees Rybckin

Осталась приличная зп, дом, возможность передвигаться по миру лишь потому что родину забрали, доступ ко всему, уважение, доверие, сервис не обманывает, узнал что такое работают законы, что такое менты тебе служат, что такое бесплатные чистые туалеты с бумагой, горячей водой, что такое отдохнуть на любом острове, и многое другое...

Галина Маркова

И как интересно можно отнять Родину? Вот Гражданство можно отнять, но Родину нельзя отнять - это так детство, воспоминание, близкие и приятели - понятие которое носим в сердце...

Робаут Жиллиман

можно, все можно при наличии финансирования.

Ольга Чернова

Если тот, кто заберет обеспечит крутой уровень жизни, то пожалуйста. Это лучше чем сейчас, где имеем чуть больше, чем нихуя((

Робаут Жиллиман

а что такое крутой уровень жизни?

Ольга Чернова

То, что ватников не волнует, но очень волнует адекватных людей.

Djek

родину забрать это что вопще за слова родина забрать не как просто лишить слова родина просто на душу ............

Робаут Жиллиман

за неграмотность, расстрелял бы нах!

Djek

эх опять и снова расстрел, вот беда в народе пошла, как ошибка так расстрел в мире пора этому миру который прогнил и в нем люди пострадать чтоб не сладко жилось на свету и в темноте в новом году подарочек получат все ..............

Djek

пулю в голову как подарок - это совсем мягко просто легкая смерть не пойдет просто

Kanagat Takeyeva

Мои дети, мои родные и близкие. Есть земля в собственности, можно на ней сохранить кусочек Родины :))

Aleks Sh

Что такое Родина в вашем понимании и как вы себе представляете забрать у меня?

Робаут Жиллиман

Мы забрали вашу Родину в 91 году, вам этого мало

Aleks Sh

кто мы.. чью вашу? и главное... ЧТО В ВАШЕМ ПОНИМАНИИ РОДИНА?

Вероника Королевская.

Многие семьями поменяли свою Родину и живут нормально.

Отрицательный Персонаж Мультфильма

продали родину за жевачку и штаны с надписью на жопе

(*
(*_*)

Некоторые пытались ,для них все плохо закончилось )

Робаут Жиллиман

наверное, но веревкой или ружьём это не исправишь)

(*
(*_*)

Не кто вас к этому и не подталкивает ,сами выбрали свой путь .

Робаут Жиллиман

это хороший ответ Таня, ежели выбрал курс, держись пока сил хватит

(*
(*_*)

У меня хватает . А у вас курс Титаника .

Робаут Жиллиман

всё плохо, чертовски плохо Таня, но я пенопласт, меня не утопишь))

Че Бу Ратор

Нельзя забрать Родину если человек сам не захочет

Dimitri Graf Von Montsalvat

Норка на берегу Рейна, Ихневмон Вехвяк и Вохтунды

Робаут Жиллиман

а у вас, Родина хоть есть?

Dimitri Graf Von Montsalvat

трудно сказать ... нора за родину считается?

Робаут Жиллиман

я бы писал с большой буквы)

Dimitri Graf Von Montsalvat

вообще всё очень мерзко .... разрешите в вас порыдать?

Гульниса Набиева

Да хоть сейчас пусть заберут, она мне не нужна!!!!

Андрей Крамер

А у меня ее давно забрали еще 1991 + - пару месяцев

Светлана Агламазова

куда забери.кто забери.родина всегда со мной

Робаут Жиллиман

Родина, всегда пишется с большой буквы.

Светлана Агламазова

жи-ши пишы через ы

Светлана Агламазова

стеклянный,оловянный,деревянный)

Светлана Агламазова

всегда одын)

Творобушка

Семья, жизнь. А с Родиной, всегда непонятки...

Скажений Кажан

Пока флота Вогонов на горизонте не видно....

Скажений Кажан

Ну, как они прилетят, так вся Родина по атомам разлетится. Переродимся на других мирах

Робаут Жиллиман

я договорился, вы переродитесь в Надю в спрашке.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Те чё важнее, наша родина или твои зубы

Робаут Жиллиман

у меня есть знакомый дантист, и вполне неплохая Родина.

Елена Родичева

Да и от родины осталось только слово..

Дм
Дмитрий

А ты попробуй забрать у меня Родину)))

Робаут Жиллиман

при хорошем финансировании, легко.

Дм
Дмитрий

опиши тогда как это делается

Робаут Жиллиман

формируем народное мнение, ненавязчиво, а далее по накатанной.

Ма*Дамочка

Да пусть попробуют ! ЗАГРЫЗУ !!! )))

Ма*Дамочка

как это ?😱