Оля Оля

Оптимист - это тот, который, находясь между двумя неприятностями, всегда загадывает желание.

Ответы · страница 3
Ева Гром

да желание ,чтобы эти неприятности остались по одну сторону ,желательно подальше от него...

Andreas Verner

Оптимист - этот тот кого послали на ...., а он оттуда вернулся отдохнувший и с магнитиками! 🙂

Л Ю Б Я Щ И Й

шутка..."ананист-это тот, который держится за середину конца, находящийся между двумя...)))"

Оля Оля

ахахххах.......а ты откуда знаешь?)))))))

Наталья Негматова (Чура)

оптимист -это тот кто ни зависимо от обстоятельств, верит что все будет хорошо

Георгий Зинин

...оптимист - это тот, который сам радуется и увлекает за собой других. Истинно верующий. 🙂

Неизвестный Неизвестен

А пессимист - это тот, кто находясь между двумя приятностями выбирает самую неприятную.

Екатерина Филатова

Оптимист тот , кто находясь между двумя неприятностями,находит в них крупицу хорошего..

Roma

да не,.зачем оптимисту вообще что-то загадывать? достаточно просто подумать об этом...

Roma

а,... типа бензоколонок? прибыльная тема!

Roma

ладно,это не про тебя, я знаю, что ты не меркантильная 😄

Roma

как всегда , на самом интересном месте...Ксюш, извини, я спать...

Роман Демирчиев

Надо попробовать!!!! А если неприятностей больше? Сколько желаний можно загадать? :)))))

Роман Демирчиев

Спасибо на добром слове! 🙂

Татьяна

Это та, которую послали на х..., а она вернулась оттуда отдохнувшая и с магнитиками))))

Се
Сергей

нет, это тот кто дает шоколадку другому и идет пешком в другую сторону от автобуса...

*** Маgа ***

Оптимист - человек, который воспринимает все с радостью, видит во всем только плюсы.

Шавкат Садыков

Оптимист-это оптимист для него загадывать не обязательно, он умет надеется и ждать,

Виктор Рудь

Нет, это тот который отходит в сторону чтобы неприятности разбились друг об друга.

Нурислам Имаш

нет это тот который находясь между двумя неприятностями верит в выход из ситуации

Га
Галина

Оптимист в каждой неприятности находит выгоду и удачное стечение обстоятельств)))

Yura Tsoy

Нет. Оптимист это тот кто даже приходя на кладбище видит вместо крестов плюсики.....

Олег Гуляев

Это тот, кто считает, что никогда не бывает так плохо, чтобы не могло быть ещё хуже.

Albatros Albatros

А у нас вся страна сплошь оптимисты. Кризис крепчает - рождаемость увеличивается.

Savage Savage

...так может сказать только тот, кто никогда между двумя неприятностями не был )))))

Savage Savage

да, конечно, другого не держим-с ))))

Владимир Лунин

Оптимист, это не тот, кто первым крикнул "Ура", а тот,
кто последним сказал "Пи##ец".