Оля Оля

Оптимист - это тот, который, находясь между двумя неприятностями, всегда загадывает желание.

Ответы · страница 7
"<<?в@лерий?>>" ¤§100%§¤

Это тот который смотря на преграды делает то что ему хочется?!

Вениамин Карасёв

оптимист это-опа,,ногу сломал,что Бог не делает всё к лучшему,,

Просто А...

даже если обложен неприятностями по самое ... )) Привет Оксана.

Просто А...

Ну.. ты уже загадала желание?

Просто А...

отлично... а я вот ни как не определюсь.. неприятностей слишком много видать.

Просто А...

Рад, что у тебя хорошее настроение.

Лилия

Оптимист -это, человек, которому неприятности любые по плечу!

Любовь Иванова

оптимист - этот тот , кто на смертном одре думает - еще поживу !

Юрий Скороход

Как ответить, если не понятно вопрос это или повествование!!??

Дмитрий Холодков

нет-это тот что находит между неприятностями что то приятное

ст
светлана торишняя

Позитивного вам настроения и бесконечного оптимизма!!!!!! 🌹

♛К
♛Оксана Колесникова

🌹спасибо и взаимно 😘

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

оптимист-это когда стакан наполовину виски,наполовину кола)

Виктор Хатуов

Это тот, который сожалеет о точ, что нет третей неприятности.

Марат Фазылов

Да он закрывает глаза и ждет пока они между собой разберутся

Елена Цимбалюк

нет, который несмотря ни на что , верит что все будет хорошо!)

Антонина Ковалева-Гурова

оптимист-это тот, который не тушуется перед неприятностями.

Даулетжан Айтбаев

к сожелению,это не так он выбирает лучшее для себя где мягче

Александр Меркульев

нет. это тот который на кладбище вместо крестов видит плюсы.

Валерий Кейбулов

Оптимист это когда оторвали ...ца ,а чувак даже в этом видит .

Андрей Бадмаев

И ещё находит решение, которое помогает ему этого достичь.

Самвел Согомонян

это тот который сразу думает как решить этот неприятность

Сергей Богомолов

Да, оптимист везде видит плюсы, даже в крестах на кладбище.

Бес Призорник

Такого ещё не слышал! Прикольно, возьму себе на заметку.))))