Евгений Шалаев

А вы пойдете смотреть фильм "Матильда" ?

Ответы · страница 2
Кс
Ксю

Конечно, столько шума, хоть понять почему.

Алексей Куликовский

Если будет время - да . Нет гляну в паутине.

Трофимов Владимир

после такого кипеша - на зло врагам пойду

Катерина

Про маленькую девочку и ее учительницу?)

Евгений Шалаев

Скорее всего нет , про русского царя и балерину .

Катерина

Что только не придумают)

Ирина Тарусина

Да. Интересно. С учётом такого скандала)

Ирина Тарусина

Да. Отдала она. Бабки для них важней. Неужели не видно. Рошен как в Липецке работал, так и работает. Просто так?

Sergey Z

ето да Но мы будем Украину поддерживать по любому

Ирина Тарусина

Транш в правительство очередной. Так он им и останется. У них в карманах.

Ирина Тарусина

Так всех зацепит. Или всё равно

Sergey Z

ето то что сдерживает русских

Ирина Цветкова

Не пойду. К нам его лет через 5 привезут

Сибирский Инквизитор

Да, если у нас будут крутить.

Sergey Z

а, не знаю Но в Инете точно появится

Cherry Cherry

Когда выходит? Про что он

Sergey Z

про развлечения царя и балерины

Татьяна Крушанова

Лучше "Камилла Клодель".

Евгений Шалаев

А там есть "оскорбление чувств верующих " ?

Татьяна Крушанова

Я не смотрела МАТИЛЬДУ, но Камилла Клодель - это реальная женщина. Я её люблю с юности.

Евгений Шалаев

Хорошо , примем к сведению

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕЕЕ, ПОДОЖДУ ТЫРНЕТА...

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

После "Викинга" блевать тянет от Козловского. Так что точно смотреть не буду. Хотя и очень хочется)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕ СМОТРЕЛ... ДА И ПО МНЕ ОН ПРОСТО НИКАКОЙ, ЭТОТ КОЗЛОВСКИЙ...

Елена Соловьёва

Посмотрю в Интернете

Елена Соловьёва

Кто бы ни пришёл... лично для меня ничего не измениться😊 мне как сейчас нечего терять так и дальше будет

Елена Соловьёва

Это которая нас встретит радостно у входа😊....Не было её ,сейчас нет и не будет

Елена Соловьёва

У вас за бугром возможно есть

Елена Соловьёва

А вы об этом...нет внутренней свободы у меня хоть раздавай....через это с работы вылетела..сказала начальнице в лицо всё,что о ней думала...Ей почему то не понравилось

Елена Соловьёва

На данный момент на бирже стою,по профессии модельер -конструктор жен.легкого платья..а так и администратором в гостинице работала,последнее место -оператор газовой котельной .я думаю до пенсии ещё пару-тройку профессий освою

Ирина Кузнецова

Пригласишь пойду

Sergey Z

Ыверен, Вас позовут многие

Нино Бичиянц

сейчас или позже?

Нино Бичиянц

из вредности или из принципа?

Марина Пинаева

Да обязательно

Sergey Z

в России какое то безумие вокруг етого фильма

Марина Пинаева

Надо смотреть, то что ругают, чтобы сформировалось собственное мнение

Sergey Z

ну там православнуе фашисты погромы устраивают

Марина Пинаева

Так можно наверное в инете посмотреть

Марина Пинаева

Так вот безопасно, не выходя из дома!!!!

Ва
Валерия

Да! Такой пиар!

Ва
Валерия

А у вас это где? Если не секрет...

Ва
Валерия

О!Ну это, да, у вас точно не покажут) Но есть же всемирная сеть- там можно все посмотреть

Sergey Z

я в кино был лет 100 назад 🙂

Ва
Валерия

я тоже не частый посетитель этого вида искусства, да и смотреть, особо нечего у нас, к сожалению...

Ва
Валерия

Понимаю Вас...

Cветлана

А что за фильм

Cветлана

Смотрела такого типа какой то давно

Ни
Никита

С зажигалкой?

Sergey Z

если принадлежите к православным фашистам, Вам без нее не обойтись

Лукьянова (Кульша) Галина

Нет!

Лукьянова (Кульша) Галина

Снежана, найдите в интер комментарии к этому фильму. Очень трудно объяснить! Правосланые против- оскверняют НАШЕГО СВЯТОГО ЦАРЯ НИКОЛАЯ!!! А мы -быдла, нам всё равно!!!???????? МНЕ НЕТ!!!!

Sergey Z

какое отношение ето имеет к фильму???

Снежана

В том-то и дело.... РПЦ встала на дыбы просто из-за того, что Николай II причислен с 2000 года к лику святых великомучеников. А про святых - ни-ни!!! А ведь любой Святой когда-то был обычным человеком, а некоторые из них - даже были большими грешниками, прежде чем обратились к Богу. Разве не так?

Sergey Z

Да РП так называемая Ц такое вытворяют что даже на голову не налезет Какое они имеют вообше право лезть в дела государства?

Снежана

Если Вы, Галина, православная, то наверняка знаете примеры того, как бывшие грешники позже становились святыми. Да?

Табуретыч

нет.

Ел
Елена

нет

Ел
Елена

я не хожу в кино вообще, вот и причина

Ел
Елена

да, по телевизору и интернету

Евгений Шалаев

Ну а там будете смотреть ?

Ел
Елена

нет, меня не интересует фильм про то, с кем встречался царь, который умер почти 100 лет назад

Евгений Шалаев

Понятно , спасибо , за ваше мнение