Ирина Ириновна

Сколько воды (в среднем, конечно) может поместиться в хобот африканского слона?

Ответы · страница 4
Игорь Остапенко

хорошенькая девчёнка и всё такое,-иди детей рожай и не морочь голову!

Елена Короткова

Наверное чуть больше может поместиться в хобот африканской слонихи.

Татьяна Давыдова

Африканский слон может за один присест втянуть в хобот до 5 л воды!!!

Валерий Пантелеев Москва

сейчас посчитаю в стаканах.рад тебя видеть.давненько не было 🙂 O_o 😮

Ирина Ириновна

Ага уже забывала что сайт существует

Лёлик Лёлик

ровно столько,сколько войдёт в него.или тебе по формуле расчитать?

Andy_Ratt

Вы хотите об этом поговорить? Время приема специалиста с 11.00 до 14.00

Elena Avdeeva

Африканский слон может за один присест втянуть в хобот до 5 л воды.

Лидия Кандабарова

Африканский слон может за один присест втянуть в хобот до 5 л воды

Яра Слава

ой, не по моей части, я слонов боюсь, они для меня слишком большие)

Ал
Алекс

Слон слону рознь,… а если честно, столько же сколько и лимонада…

Таня Янюк

...наверное столько же сколько и в сумку австралийского кенгуру)))

Виктор Саблин

..ах Иринка, Иринка. Мнеб твои проблемы!!! - 3млн. 276тыщ. 483 капельки..

Айбек Байсаганов

для этого необходимы размеры хобота внутренний диаметр и длина

Igor Dimont

На много меньше грамм чем я зарабатываю в баксах: http://dimont.moyblog.net/

Bo
Boz2Man

вода не удержится - вытечет...а объем,на мой взгляд, десять ведер

Михаил Калашников

ну если его отрезать высушить и растянуть, думаю до 20-30 литров

Михаил Калашников

можно и не растягивать, под давлением воды само растянется

Ирина Ириновна

Ого, не знала)) у всех так?

Михаил Калашников

ну в теории да, на практике не проверял 🙂

Ирина Ириновна

Понятно опять желтая пресса

Елена Носкова

стандартное ведро наверное поместится, но я не спец в слонах))

Юрий Ванеев

Полжелудка наверное...! С наступлением Олимпиады Вас таки...:!!!

Александр Хомяков

В хобот до ротовой полости или заодно? да и как это проверишь.

Olga Polinka

смотря какой воды. может это болото вонючее, тогда нисколько.