Даниил Григорьев

что будет с вами если вы выпьете литр крепкого спиртного без закуски за час с одними сигаретами в одиночестве

Ответы · страница 2
Яна Пироженко

плохо будет,согласна на поллитра коньяка с лимоном и сигаретами)

Даниил Григорьев

принимается онлайн в пятницу

Даниил Григорьев

тю а чего 4 дня не потерпишь в это ж время

Яна Пироженко

тююююююююююююююююююююююю)))Яна колёсах-нельзя

Даниил Григорьев

я не знаю как дозу пропорционально расчитать

Яна Пироженко

не получится пока,сначала надо колёса отменить(

Олеся Лаарентьеваа

что будет то понятно, а вот что с ним случилось до этого????.......)))))))

Олеся Лаарентьеваа

с тем кто пьет, мне то это не подсилу и с фантазией туго....

Даниил Григорьев

туго у вас или у друзей что окружают

Олеся Лаарентьеваа

нет,нармальные... они мне звонят в такие моменты......

Ольга Усольцева

мне столько не выпить, так стакан рома и трубка вместо сигарет 🙂

Вова Глазунов

За, что я так себя должен наказывать? Я ничего плохого не сделал.

Александр Пачков

Если это будет тот час.... Литра не возьмёт.... Даже два....проверял.

Тамилла Доскен

Эм..... не знаю, когда я ем я глух и нем, когда я пьян я Джекичан! !!!!

Ка
Катеринка

страшно подумать,что будет.При чем я не курю... Помру наверное :'(

Циртцелия Пельфовальская

не курю,и столько некогда не выпивала,после второй рюмки усну)

Ly
Lyudmila.petr.petrova

если я это сделаю,то последствия смогу описать дня через 3-4)))))

Мария Карпова

найду место ,где можно будет в компании потанцевать на столе)

Даниил Григорьев

вы сами стола нет дверь закрыта телефон отключен тв не работает

Ал
Александр

ничего не будет. я не пью крепкого спиртного, тем более один

Алёнка Ангелочек

в лучшем случае наверное проведу ночь в объятиях унитаза

Мариша Князева

достаточно ста грамм и я сразу прилягу отдохнуть до утра

Леди Мила

будут гроб заказывать...

Вадим Яшин

Попрошу добавки,+курить и ещё пива (7.5л).А там видно будет.

Ксюша Фёдорцева

это и будет началом отличного времяпрепровождения ))))))))

Даниил Григорьев

странный необычный ответ первый такой

Юлиан

А зачем? Травиться не собираюсь и вкусно покушать люблю.

Вова Белик

раньше это было часто потом очень плохо,но сичасизбегаю

Elena Murashova

Не знаю, не курю и не пью. Но от такой дозы наверное умру.

Валерий Раймонд

Ничего. Пьяни не будет. Шафе.. И отупленность сознания...

Лена Савекина

Не пью.. Как-то не сложились мои отношения со спритным..