Грейсвандир

в каком году страна сошла с ума и погрузилась в путинское гопоты-подворотни мужицкое безумие?

Ответы · страница 2
Александр *********

в 1917

Александр *********

а какая разница Всё повторяется из века в век и всегда одно и тоже только под разными лозунгами

Грейсвандир

а сколько веков ты прожил?) - смешное ты подобие - лишь отражение в зеркале себя)

Александр *********

я прожил не долго Просто многое читал и узнавал

Александр *********

я понял что Вы глупы и на любую сумму или что то ещё будете работать на тех кто Вам это дал )))

Александр *********

Прощайте )))

Галина Лузина

В 90

Грейсвандир

есть мнение, что гораздо раньше, но... спасибо за посильное участие)

Галина Лузина

Я жила в тот период.

Lady Butterfly

Грейсвандир

..начать уже с того, что это я интригу создал)... и есть концепция, которая описывает поведение чувств - твое поведение)

Lady Butterfly

))

Lady Butterfly

Нет, совсем не против. Ты глубокий чел.

Грейсвандир

я - разный, и меня моя суперпозиция несколько смущает)

Lady Butterfly

Почему же?

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

.