Георгий Макаров

Какие транспортные средства вам приходилось толкать для того, чтобы они смогли продолжить движение?

Ответы
Иришка Смолина

толкала свою машину,когда она колесом в яму попала (между двух кирпичей),правда это было не на дороге,а на парковке)

Георгий Макаров

А мне приходилось толкать и легковые автомобили и троллейбусы.

Александр Костромин

Жигули, Газ, в армии Урал только Урал не не смог продолжить движение)

Milana D.

Самокат, велосипед, мопед, машина

Ванька

Я как-то автобус толкал. Зимой 😄

Георгий Макаров

А я троллейбус зимой толкал. Ну и легковые авто тоже приходилось толкать.

Andrew Estraich ʳᵘˢ

я толкал себя на работу это на много тяжелее чем тролейбус и всё прочее

Andrew Estraich ʳᵘˢ

даже нитро приходилось применять...дорого зато быстро))

Майя Петрова

только мотороллер вдвоем с мужем

Исидора Брик

автомобиль легковой) велосипед)))

Belochka-Zimnaja L.

коляску с близнецами...))))))))))

Go
Gosha

Железнодорожные вагоны.

Георгий Макаров

О, вы, наверное, работаете машинистом локомотива?

Go
Gosha

Ага,работал но,приходилось и вручную толкать.

Георгий Макаров

Ого! Вам удавалось своими мускулами привести в движение целый вагон? Он, наверное, на спуске стоял и не был закреплён башмаками?

Go
Gosha

Лом под колесо,сорвал,а потом толкай.

Георгий Макаров

А, кстати да! Недаром говорил Архимед: "Дайте мне точку опоры и я переверну Землю".

Cherry Cherry

Легковой автомобиль.

Георгий Макаров

Надо же! У вас так много сил? Хотя мне, например, троллейбус приходилось толкать.

Cherry Cherry

Ну я не одна это делала)))

Георгий Макаров

Просто удивляет, что оказывается среди женщин много кому приходилось легковой автомобиль толкать. Хотя я, например, троллейбус тоже не один толкал.

Cherry Cherry

Троллейбус это вообще жесть)

Виктория Осипова

Автомобиль!!!

Георгий Макаров

А мне автомобили и троллейбусы приходилось толкать.

Виктория Осипова

Не повезло!!!

Виктория Осипова

Вам!!!

Георгий Макаров

Да просто троллейбус встал под секционом, а я был пассажиром троллейбуса. Вот решил помочь совместно с другими пассажирами.

Виктория Осипова

Правильно!!! Молодец!!!

Sonik In The Фингерс

Только авто

Георгий Макаров

А мне помимо авто ещё и троллейбус приходилось толкать.